Премьера нового сериала "Деффчонки" с 9 апреля в 20.30 на ТНТ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьера нового сериала "Деффчонки" с 9 апреля в 20.30 на ТНТ

Премьера нового сериала "Деффчонки" с 9 апреля в 20.30 на ТНТ

19 марта 2012
alt

ВСЕ, ЧТО ТЫ ХОТЕЛ ЗНАТЬ О ДЕВЧОНКАХ, НО БОЯЛСЯ СПРОСИТЬ

Можно ли целоваться на первом свидании? Как подцепить поп-идола, стать звездой и закадрить олигарха? Почему нельзя красить ресницы с закрытым ртом? Чем женское похмелье отличается от мужского? Для чего девушкам на самом деле нужны чулки?

Все женские секреты,  мечты и истории – с 9 апреля в новом сериале «Деффчонки» на ТНТ!

КТО  В ТЕРЕМЕ ЖИВЕТ?

Героини «Деффчонок» – четыре подруги: мечтательная неудачница Маша, ее 16-летняя сестра Василиса, очкастый офисный планктон Катя и профессиональная блондинка Леля.

Каждая хочет от жизни своего: успешной карьеры, правильного замужества, вселенской популярности… Способов стать счастливой миллион! Одна беда – в жизни все гораздо сложнее, чем в мечтах. Если ты попала на прослушивание к крутому продюсеру, это еще не значит, что тебя сделают звездой. Если заклеила депутата с Рублевки – далеко не факт, что он не слиняет от тебя в Лондон. Бурные ночи с поп-идолом еще не дают гарантии, что он захочет на тебе жениться. А когда ты влюбляешься в начальника, будь готова к тому, что он начнет играть твоими чувствами ради бизнеса.

Сложность еще и в том, что подруги снимают одну на всех квартиру. Ведь все они приехали из Саратова, и родственников в столице у них нет. Жить вчетвером в одном шалаше – вот настоящая беда, в которой познаются друзья. Или это счастье, а не беда вовсе? Ответ на этот и еще 999 вопросов предстоит найти нашим героиням.

Какая она – реальная жизнь «Деффчонок»?  Узнаете этой весной на ТНТ!

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно