Телеканалы «Моя Планета» и «Наука 2.0» сойдутся в игре "сто к одному" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканалы «Моя Планета» и «Наука 2.0» сойдутся в игре "сто к одному"

Телеканалы «Моя Планета» и «Наука 2.0» сойдутся в игре "сто к одному"

15 марта 2012
Телеканалы «Моя Планета» и «Наука 2.0» приняли участие в легендарной телеигре «Сто к одному». Телепередачу с обеими командами покажут в эфире канала «Россия 1» 18 марта в 9.30.
 
Почему пешком идти лучше, чем лететь на самолёте, и что делать, если из кастрюли полилась вода. В программе «Сто к одному» командам «Моей Планеты» и «Науки 2.0» придётся ответить на эти и многие другие замысловатые вопросы.  Основная задача обеих команд - угадать наиболее распространённые ответы на те же вопросы, которые давали случайные прохожие на улице. А эти ответы порой бывают очень непредсказуемы.
 
По правилам телепрограммы, в каждой команде должно быть пять человек.  За телеканал «Моя Планета» будут играть Анастасия Чернобровина, автор программы «За кадром» Марк  Подрабинек, «Человек мира»  Андрей Понкратов, Тимофей Баженов, а также главный редактор канала, который единогласно был выбран капитаном команды, Николай Табашников. В «научную» команду вошли звёзды канала Антон Войцеховский, Владимир Раевский и Александр Коневич. Капитаном «Науки 2.0» выступил главный режиссёр канала Илья Яковлев. По его словам, «играть было очень интересно, но сложно - ведь «бороться» приходилось со своими друзьями. Однако, опыт был ценный, потому что обычно в редакции работа кипит, и редко удаётся вот так куда-нибудь выбраться всем вместе».
 
 Игра «Сто к одному» с бессменным ведущим Александром Гуревичем выходит в эфир с 1995-го года.  Она является финалистом национального телевизионного конкурса «ТЭФИ 2000», а также лауреатом «ТЭФИ 2002» в номинации «Развлекательная программа».

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно