«Эксперт-ТВ»: старт акции к 65-летию победы » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Эксперт-ТВ»: старт акции к 65-летию победы

«Эксперт-ТВ»: старт акции к 65-летию победы

19 марта 2010
Деловой информационно-аналитический телеканал «Эксперт-ТВ» и  Интернет-портал Expert.ru объявляют о начале совместной акции под названием «Моя Победа». Акция приурочена к 65-летию годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Свидетельства героических дней и истории непростой жизни ваших родных и близких в годы войны, письма, аудиозаписи, а также фотографии военных лет просим присылать на почту pobeda@tv.expert.ru до 30 апреля.  В канун 9 мая история вашей семьи  будет рассказана в эфире телеканала «Эксперт-ТВ», а лучшие материалы и фотографии опубликованы в рамках спецпроекта на сайте www.expert.ru.
Известный телеведущий, генеральный продюсер «Эксперт-ТВ» Петр Марченко: «Самое ценное, что остается у нас, потомков тех, кто пережил ужас войны и горькое счастье Победы – это память. И наша задача – не только  сохранить ее и передать нашим детям, но и сделать эту память общей. За каждым днем, за каждым сражением той войны стоят конкретные человеческие судьбы и истории. Видя на памятниках имена погибших, часто ли мы задумываемся, что это был за человек, каким он был… Цель этой акции – пусть не вспомнить всех поименно, но понять, как и чем жили те , кому мы обязаны своей жизнью».

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно