Новая героиня реалити «Жена напрокат» на Муз-ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новая героиня реалити «Жена напрокат» на Муз-ТВ

Новая героиня реалити «Жена напрокат» на Муз-ТВ

19 марта 2010
Провокационное реалити-шоу «Жена напрокат» стартовало на Муз-ТВ в сентябре 2009 года и перевернуло у телезрителей все представления о семейной жизни.

Целых полгода Анфиса Чехова проверяла на прочность звездных мужей и холостяков. Она познала все тяготы семейной жизни с самыми завидными женихами: DJ Smash,  Сергей Зверев, DJ Леонид Руденко, Митя Фомин, Марк Тишман и др. Теперь с чувством выполненного долга Анфиса решила посвятить в дело свою коллегу по цеху.
Таким образом, миссия по воспитанию мужчин легла на плечи небезызвестной певицы. Новый «семейный» купидон проникнет в самые знаменитые квартиры и наведет там порядок.
Жены бывают разные, и наша новая героиня не исключение. Пересоленный борщ, поцелуи после истерики, бесконечный шопинг и подставные любовники – хранительница домашнего очага готова на любые аферы, лишь бы перевоспитать мужа. К тому же давно известно: если женщина виновата – попроси у нее прощения.
Первый участник эксперимента -  солист группы «Челси» Роман Архипов. Прошел ли он испытание, и кто все-таки новая «Жена напрокат» вы узнаете в эту пятницу 19 марта в 23:00 на Муз-ТВ.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно