Новое шоу «Вкусно жить» с 25 марта на телеканале ТНТ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новое шоу «Вкусно жить» с 25 марта на телеканале ТНТ

Новое шоу «Вкусно жить» с 25 марта на телеканале ТНТ

13 марта 2012

Четыре подруги – Альбина Джанабаева, Полина Гагарина, Юлия Снигирь и Агния Дитковските – всерьез озабочены тем, что не умеют готовить.  А ведь знать толк в здоровой и вкусной еде, принимать гостей  и быть хорошей хозяйкой - это сегодня модно! Поэтому соседки решили встречаться каждым воскресным утром дома у одной из них и сообща обучаться кулинарному мастерству. Ну а поскольку за совместной стряпней не обойтись без разговоров о чисто женских проблемах, девушки не только готовят, но и учатся правильно вести себя с мужчинами. В роли учителя по обоим предметам выступает горячий итальянский мачо – знаменитый повар Мирко Дзаго.

Автор и продюсер шоу Джаник Файзиев: «Мирко Дзаго – не обычный итальянский повар. Он давно живет в России и уже хорошо узнал наши привычки. Поэтому в своих рецептах Мирко соединяет и итальянскую и русскую кухню. Например, он готовил бефстроганов и в соус к нему добавил исключительно русские ингредиенты – водку и соленые огурцы! Так что все блюда, которые он научит готовить, очень интересны!» 

Впервые на российском телевидении ТНТ вышел далеко за рамки банального кулинарного шоу!

Джаник Файзиев: «Мы пытались соединить вещи довольно трудно соединяемые - «Секс в большом городе»  и  кулинарное шоу. Причем не простое шоу, а некую историю о том, как несколько девчонок решили научиться готовить. Это исключительно наше ноу-хау, мы сами придумали этот формат. Ведь до сих пор никому не удавалось объединить готовку и разговоры на мало-мальски серьезные темы. А вот нам, по-моему, удалось. И выйдет это именно на ТНТ – телеканале, который смотрит практически вся молодежь от 18 до 30 лет!»

 «Кулинарный фей» Мирко Дзаго  расскажет девушкам о существовании таких блюд, как витело тонато, шарлотка из груши и итальянский винегрет, а также поможет найти ответы на извечные девчачьи вопросы:

• Он взял телефон и не звонит. Позвонить ли самой?
• Он пригласил на первое свидание. Что делать, если он после этого сразу предложит провести с ним ночь?
• Его мама приходит на обед. Как произвести на неё впечатление?
• Он вечерами сидит за компьютером. Как его отвлечь?

Ведущие о «Вкусно жить»

Альбина Джанабаева: «Я думаю, это шоу будет интересно и женщинам, и мужчинам. Девушкам будет интересно чему-то научиться вместе с нами, тем более что мы обсуждаем разные интересные и жизненные ситуации, - то есть, по сути, у нас девичник. А мужчинам будет интересно, потому что мы разговариваем именно о них. Думаю, ни один парень не откажется послушать, что же говорят девушки, когда остаются в сугубо женской компании!»
Агния Дитковските: «Кухня – отличное место, чтобы посплетничать с девчонками, обсудить насущные проблемы. Я очень люблю готовить, поэтому согласилась стать ведущей этого шоу. Я решила, что научусь чему-то новому. Особенно мне хотелось научиться готовить соусы. В первых программах Мирко раскрыл некоторые секреты их приготовления. Ну а если мы при этом поможем кому-то разобраться в себе и ситуации, то это будет вдвойне здорово!»

Полина Гагарина: «Мне понравилась идея этого проекта и команда, с которой предстояло работать. На нашем ТВ сейчас снимается  масса проектов для женщин, но «Вкусно жить», однозначно, особенный. С доверительной, даже домашней атмосферой. И повар Мирко Дзаго – очарователен! На съемках программы был один забавный момент. Когда мы уже много времени провели на кухне и все порядком устали,  я начала подтрунивать над Мирко. У него очень забавное произношение. Пока я ему помогала, он часто говорил: "кватит" вместо "хватит". И я предложила ему бартер: он учит меня готовить, а я просвещаю его по части русского языка!»  
Юлия Снигирь: «Мне интересно все, что связано с готовкой, и в этом шоу мне в первую очередь хочется научиться готовить новые блюда. «Вкусно жить» мне нравится тем, что здесь нет никаких постановок. Все происходящее настолько естественно и не нарочито, что просто приятно смотреть! Все девочки разные по характеру и темпераменту, все споры спонтанны. В этом шоу можно быть самим собой… А кстати, известно ли вам, что винегрет можно заправлять не растительным маслом, а очень вкусным соусом на основе сыра с плесенью!»

С 25 марта по воскресеньям в 11.30
На ТНТ!


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно