Церемония MTV EMA 2010 пройдет в Мадриде 7 ноября » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Церемония MTV EMA 2010 пройдет в Мадриде 7 ноября

Церемония MTV EMA 2010 пройдет в Мадриде 7 ноября

18 марта 2010
Представители MTV Networks International официально объявили о том, что ежегодная церемония MTV EMA в этом году пройдет в Мадриде. За семнадцатилетнюю историю церемонии это уже второй раз, когда она будет проходить в Испании. Впервые это случилось в 2002 году в Барселоне.

Мадрид был выбран в силу нескольких причин, включая колоритную местную музыкальную сцену и горячую поддержку со стороны органов власти. Следует отметить, что в мире Мадрид уже приобрел популярность, как один из самых мультикультурных и открытых к новым веяниям городов. Искусство, индустрия развлечений и бизнес соединены в столице Испании в одно целое, чтобы создать идеальное пространство для проведения таких крупных мероприятий как MTV EMA.

Церемония этого года обещает стать самой масштабной за всю историю, так как пройдет в спортивно-развлекательном комплексе Caja Magica, спроектированном знаменитым французским архитектором Домиником Перро. Caja Magica известен тем, что постоянно изменяет свой вид и расположен в знаменитом парке Манзанарес недалеко от центра Мадрида.

«Мадрид – лучший город для проведения церемонии в этом году, так как MTV Испания отмечает 10-летие своего существования. Дух и культура этого города, соединенные со способностью MTV создавать уникальные и захватывающие шоу, обещают сделать церемонию этого года действительно знаковым событием для миллионов людей по всему миру», – комментирует Антонио Кампо Дель Орто, представитель европейского подразделения MTV.
 

Напомним, что на предыдущей церемонии MTV EMA 2009, прошедшей в Берлине 5 ноября, ведущей была Кэти Перри. Бейонсе стала главной фавориткой церемонии, забравшей три основных награды: в номинациях «Лучшая песня», «Лучшая певица» и «Лучшее видео».

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно