Жанна Фриске повезла в Мексику чемодан еды! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Жанна Фриске повезла в Мексику чемодан еды!

Жанна Фриске повезла в Мексику чемодан еды!

29 февраля 2012
alt

Подготовка к съемкам второго сезона нашумевшего реалити-шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ»-2  идет полным ходом. Премьера проекта на MTV состоится 5 марта, а мексиканские приключения ведущей и героев шоу уже начались!

Съемочная группа уже расставляет по всей вилле камеры, обустраивает аппаратную, продюсеры придумывают для участников вечеринки и конкурсы, персонал виллы готовится встречать нового управляющего…

А ведущая  «КАНИКУЛ В МЕКСИКЕ»-2  Жанна Фриске готовиться к съемкам начала еще в Москве! И прежде всего продумала, что взять с собой из еды. Дело в том, что Жанна тщательно следит за здоровьем, занимается йогой и пилатесом, а мексиканская кухня трудно назвать сильно здоровой.  Поэтому Жанна привезла с собой целый чемодан привычных и полезных продуктов! Мексиканские таможенники пытались было возмутиться, но Фриске сразила их своей красотой и обаянием. Звезда прошла зону досмотра и благополучно добралась  до виллы.

А вот у героев проекта «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ»-2 дела обстояли не так просто – некоторые из них нарвались на приключения, едва успев сойти с самолета.

Леша  -  беспечный банковский служащий -  стал жертвой карманников. У парня украли  бумажник, в котором было фото мамы и вся наличность. Леша расстроился, но в полицию идти не решился. А вечером воры подбросили кошелек к дверям отеля! К нему была приложена записка на ломаном английском. Мошенники узнали, что парень – участник реалити-шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ»-2, и решили не связываться от греха подальше. Кто их знает, этих русских…

Джоконда познакомилась с  местный художником. Он так был очарован красоткой,  что предложил ей нарисовать ее «как в Титанике». Джоконда отправилась в мастерскую за угол, но оказалось, что рисовать ее там собирается не только мексиканский Леонардо, но и еще пятеро «художников». Пришлось Джоконде на этот раз остаться без портрета.

Паша Неприятель в родном Питере стоит на фейс-контроле в ночном клубе. Прилетев в Мексику, Паша, естественно, сразу решил заценить местные тусовки. И вот незадача – в первом же модном клубе Паше дали от ворот поворот! Пришлось незадачливому тусовщику идти заливать горе в местную забегаловку.  Проснулся Паша почему-то… в коридоре гостиницы. Рубашка была без пуговиц, ремень расстегнут. В голове – пусто. Вот это погулял!

И это – только начало!


Премьера самого яркого и провокационного реалити-шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ»-2  – 5 марта в 22:00 на MTV!

Будет жарко!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно