Кэти Перри на MTV Europe Music Awards » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Кэти Перри на MTV Europe Music Awards

Кэти Перри на MTV Europe Music Awards

5 октября 2009
Кэти Перри станет первой за всю истории MTV Europe Music Awards,кто проведет церемонию второй год подряд

Певица Кэти Перри возвращается на церемонию MTV Europe Music Awards 2009 в качестве ведущей. Всем запомнилось прошлогоднее шоу MTV EMA 2008, которое Кэти провела с большим успехом. Разве кто-то сможет забыть открытие церемонии, когда она выезжала на сцену на гигантской вишневой губной помаде?!

Кэти Перри заслуженно и официально становится первой за всю 15-летнюю историю MTV EMA, кто приглашен вести шоу второй год подряд.

Комментируя эту новость, номинантка на "Лучший женский вокал" и "Лучшее видео" Кэти Перри поделилась с нами: "Прошлогоднее шоу EMA для меня стало просто взрывом эмоций. Я искренне рада, что меня пригласили вести церемонию второй раз. Два года назад я даже не могла подумать об этом. А сегодня я фронтмен одного из самых больших музыкальных событий в мире, и при этом вместе с артистами, которыми я восторгаюсь, да к тому же, и во второй раз!"

Мы уже не можем дождаться 5 ноября, когда Кэти Перри вновь взорвет своей энергией, энтузиазмом и юмором грандиозную арену O2 World в Берлине!

Кэти Пери в этом году номинирована на звание «Лучший женский вокал» вместе с такими поп-дивами как Бейонсе, Леди Гага, Шакира и Леона Льюис. Номинация «Лучшее видео» – вторая, за которую она будет бороться со своим треком “Waking Up in Vegas”.

Кэти Перри прославилась в 2008 году прорывным альбомом “One of the Boys” и была номинирована на Grammy за сингл “I Kissed A Girl”, который продержался 7 недель на первом месте в чарте Billboard Hot 100. Этот трек прогремел по всему миру и стал хитом более чем в 30 странах. Следующими ее композициями, которые завоевали такую же популярность, стали “Hot N Cold” и “Waking Up in Vegas”. А альбом “One Of The Boys” разлетелся тиражом 4,8 млн. экземпляров по всему миру.


Комментарий исполнительного продюсера MTV Networks International Брюса Джилмера: «Мы затратили много времени и энергии, рассматривая потенциальных кандидатов на ведущего шоу. Это вовсе нелегкое дело – взять на себя главную роль на музыкальном событии в масштабе EMA. Но Кэти сделала такую превосходную работу в прошлом году в Ливерпуле, что мы без сомнения в этом году остановили свой выбор на ней. Ее глубокая связь с миром музыки, ее динамичная, неотразимая натура и привлекательность, безусловно, повлияли на наш выбор».


Награждение MTV Europe Music Awards 2009 состоится в Берлине, в городе, где в 1994 году прошла первая церемония. На этот раз шоу будет частью празднования 20-й годовщины падения Берлинской стены и пройдет с большим размахом. Местом проведения выбрана рассчитанная на 17000 человек, грандиозная арена O2 World, где проходили самые известные концерты мировых звезд.

Kings of Leon и Леди Гага стали  лидерами по количеству номинаций – они будут сражаться за 5 званий. А первыми артистами, возглавившими лайн-ап церемонии, анонсированы Green Day, Леона Льюис и Tokio Hotel.

Напоминаем, что на сайте www.ema.mtv.ru идет голосование за лучшего исполнителя от России.

Ни один из российских артистов не получал ранее номинацию «Лучший европейский артист». Голосуйте за наших на сайте www.ema.mtv.ru!

Мы должны победить!

Трансляция церемонии на телеканале MTV Россия состоится 5 ноября.


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно