«ВайТ Медиа» объявляет о выходе в эфир телесериала «Морпехи» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «ВайТ Медиа» объявляет о выходе в эфир телесериала «Морпехи»

«ВайТ Медиа» объявляет о выходе в эфир телесериала «Морпехи»

17 февраля 2012

Как стало известно "ТелеВести.Ру", группа компаний «ВайТ Медиа» объявляет о выходе в эфир восьми серийного телевизионного сериала «Морпехи», который состоится на телеканале «Россия 1» 23 февраля с 12:30 до 20:00. Таким образом, сериал займет прайм-тайм праздничного выходного дня телекнала «Россия 1».

В сериале принимают участие Игорь Новосёлов, Александр Лобанов, Александр Зельский, Юлия Майборода, Екатерина Шукшина, Ольга Остроумова, Валентин Гафт. Андрей Руденский, Игорь Жижикин, Леонардас Победоносевас, Андрей Финягин.
Режиссер Мурад Алиев («Парни из стали», «Офицеры», «Платина 1-2»).

Сюжет сериала «Морпехи» основан на реальных событиях, которые начинаются весной 1975 года в Севастополе. Виктор Табачников, молодой курсант Черноморского высшего военно-морского инженерного училища, гуляет с товарищами и вступается за девушек, к которым пристают местные хулиганы. Обстоятельства складываются так, что ребят обвиняют в нападении; начинается расследование. Чтобы спасти друзей, Виктор берет вину на себя - и накануне выпуска его исключают из училища за драку. Так бы и остаться Табачникову без моря, но знакомый мичман помогает ему стать боевым пловцом. Начинается новый, поворотный этап в жизни нашего героя.

Тем временем обстановка в одной маленькой африканской стране накаляется настолько, что советское руководство принимает решение об отправке туда десантного корабля с ротой морских пехотинцев. Так Виктор Табачников и его товарищи, Александр Кузнецов и Сергей Канатников, оказываются на корабле, плывущем в Африку. Команде бравых морпехов предстоит подводный бой за затонувшую ракету класса Земля-Земля, уничтожение предателя из окружения президента, участие в боях против наемников, и многое другое.

Интересные факты о сериале:
Съемки сериала проходили с осени  2010 года по весну 2011  в Севастополе, Панаме и Москве.
Консультантом сериала был Виктор Табачков, который и является прототипом главного героя.
В массовых сценах в Панаме принимали участие местые жители (до 70 человек в день) и колумбийские актеры.
Во время съемок в Севастополе, съемочной группе и актерам удалось принять участие в настоящем морском учении.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно