Актер Назаров рассказал РЕН ТВ, зачем он снялся сразу в двух агитационных роликах » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Актер Назаров рассказал РЕН ТВ, зачем он снялся сразу в двух агитационных роликах

Актер Назаров рассказал РЕН ТВ, зачем он снялся сразу в двух агитационных роликах

15 февраля 2012
Как стало известно "ТелеВести.Ру", народный артист России Юрий Назаров попал в щекотливую ситуацию. В эксклюзивном интервью РЕН ТВ он объяснил, почему принял участие в предвыборных видеороликах двух конкурирующих кандидатов в президенты России – Сергея Миронова из «Справедливой России» и Геннадия Зюганова из КПРФ.

Скандал вокруг Юрия Назарова разгорелся после того, как стало известно, что он брал деньги за свое участие сразу у двух избирательных штабов. При этом сам Юрий Назаров, по его словам, является убежденным коммунистом. В интервью РЕН ТВ Назаров заявил, что штаб Миронова приглашал его просто на беседу с уважаемым человеком и снимал его без разрешения: «Я явился. Это не беседа оказывается. Мне текст дают, в котором я должен говорить, как я его люблю».

Известный актер не отрицает, что ему заплатили и те, и другие: «Но когда я согласился участвовать в ролике коммунистической партии по совести и по душе, я готов был вернуть справедливоросам. И я бы вернул. А теперь – не верну». В заключение Юрий Назаров добавил, что в суд на штаб Миронова он подавать не станет.
Полный сюжет РЕН ТВ вы сможете посмотреть здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=okUzhIC-HcU

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно