Universal Networks International на выставке CSTB-2012 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Universal Networks International на выставке CSTB-2012

Universal Networks International на выставке CSTB-2012

15 февраля 2012

Компания Universal Networks International - один из лидеров средств массовой информации и индустрии развлечений – приняла участие в 14-ой Международной Выставке и Конференции CSTB-2012, главном профессиональном медийном событии России и стран СНГ. CSTB-2012 прошла с 7 по 9 февраля в МВЦ «Крокус Экспо».

Universal Networks International представила три своих флагманских канала: Universal Channel, DIVA Universal, и Syfy Universal.

В первый день выставки на стенде Universal Networks International для посетителей был организован конкурс «Вы – в образе героини телеканала DIVA Universal». С помощью профессиональных стилистов и визажистов любой желающий смог примерить на себя образ героини из сериалов телеканала, например, образ Алисии Флоррик из сериала «Хорошая жена» или образ Серены из успешного сериала «Сплетница». Также посетители стенда приняли участие в фотосессии, после которой было определено, чей образ ближе всего к оригиналу. Победительница получила уникальный приз от телеканала.

8 февраля, в день телеканала Universal Channel на стенде Universal Networks International посетителей выставки CSTB-2012 ждало погружение в мир магии. Фокусник показал удивительные трюки и иллюзии. Посетители стенда узнали, какими фокусами и уловками пользуются доктор Хаус, Патрик Джейн из сериала «Менталист», Шон Спенсер и другие герои сериалов и фильмов телеканала Universal Channel. Все желающие смогли не только посмотреть увлекательное шоу, но и принять в нем участие.

Телеканал Syfy Universal – самый мистический из телеканалов компании Universal Networks International – порадует зрителей премьерами новых увлекательных сериалов и необычных фильмов. В феврале на телеканале продолжается показ 3 сезона популярного сериала «Доктор Кто» и 4 сезона сериала «Убежище». Также зрители увидят новый, 4 сезон, научно-фантастического сериала «Звездные врата: Атлантида». Каждую субботу Syfy Universal устраивает показы лучших фильмов в жанре фэнтези. Зрители увидят картины «Последние часы Земли», «Семя, несущее зло», «Железный смерч». В марте на телеканале Syfy Universal будут главенствовать мускулистые герои: не пропустите показ фильмов «Семь приключений Синдбада», «Тор всемогущий» и «Джаббервок».

Телекомпания Universal Networks International представила свои флагманские каналы на стенде 104, зал 1, павильон 1 на выставке CSTB-2012.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно