Андрей Громковский: Глава канала Paramount Comedy в России и СНГ (RCIS) » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Андрей Громковский: Глава канала Paramount Comedy в России и СНГ (RCIS)

Андрей Громковский: Глава канала Paramount Comedy в России и СНГ (RCIS)

8 февраля 2012
Андрей Громковский занял пост главы телеканала Paramount Comedy в России и СНГ, и полностью взял на себя управление каналом и брендом. Господин Громковский будет отвечать за все аспекты бизнеса, включая программную политику, маркетинг, традиционные и онлайн коммуникации телеканала. Также в сферу его ответственности войдут стратегические отношения с партнерами и локальное производство оригинальных программ и шоу.

Господин Громковский будет работать в Москве, под непосредственным руководством генерального директора и вице-президента по корпоративному развитию Viacom International Media Networks в России и странах СНГ Николаса Уолтерса и Джилл Оффман, управляющего директора Comedy Central в Соединенном Королевстве и вице-президента по международному контенту.

Опыт работы Андрея Громковского в сфере маркетинга, производства телепрограмм и кинофильмов, развития бизнеса, финансов и продаж составляет более 8 лет. В команду канала Paramount Comedy Россия он пришел из группы компаний «Базелевс», где занимал должность исполнительного директора, содействуя расширению бизнеса в таких областях, как кинопрокат, телевизионное производство, информационные технологии и производство визуальных эффектов. Также он занимался выпуском таких российских блокбастеров, как фильмы «Елки», «Елки 2» и «Выкрутасы». Ранее Андрей Громковский занимал должность исполнительного директора кинокомпании «Кобура», производящей полнометражные фильмы и телепрограммы. Началом его профессиональной карьеры в сфере развития бизнеса и финансового контроля послужила компания «Амедиа». 

Андрей Громковский имеет степень бакалавра Высшей школы экономики и получил дополнительное образование во Всероссийском государственном институте кинематографии (ВГИК).

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно