Первый канал, Карусель и каналы Цифрового Телесемейства начали вещание в Армении » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Первый канал, Карусель и каналы Цифрового Телесемейства начали вещание в Армении

Первый канал, Карусель и каналы Цифрового Телесемейства начали вещание в Армении

8 февраля 2012

По информации "ТелеВести.Ру", первый канал, детско-юношеский канал «Карусель», а также все тематические каналы Цифрового Телесемейства теперь доступны телезрителям Армении. В феврале 2012 года вещание телеканалов запущено в сетях операторов компании ООО «Глобал Контент Сервис».

Теперь абоненты операторов кабельного телевидения Армении могут смотреть ведущие российские телеканалы. Прежде всего Первый канал – лидер русскоязычного телевещания в мире, авторитетный источник информации, аналитики, развлекательного и спортивного контента. Для детей и подростков запущен телеканал «Карусель» - главный русскоязычный канал, ориентированный на зрителей от 3 до 14 лет. В эфире канала уникальные форматы собственного производства, образовательные и развлекательные программы, лучшие фильмы и мультфильмы.

Помимо этого, у телезрителей Армении есть возможность познакомиться с разнообразным миром Цифрового Телесемейства – пакетом тематических каналов Первого для зрителей всех возрастов и интересов, вещающих круглосуточно по всему миру. В Цифровое Телесемейство входят киноканал «Дом кино», музыкальный «Музыка Первого», биографический «Время» и кулинарный «Телекафе».

«В результате переговоров и при нашем активном участии телекомпания «Первый канал. Всемирная сеть»  выбрала партнера по дистрибуции в Армении», - рассказал Арарат Арушанян, президент Ассоциации Кабельных Телевещателей Армении. – «К радости абонентов кабельных сетей Армении русскоязычный контент пополнится высококачественными каналами Цифрового Телесемейства, Первым каналом и детско-юношеским телеканалом «Карусель». Уверен, это послужит дальнейшему развитию кабельного телевидения в Армении и укреплению культурных связей между нашими народами».

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно