«ВайТ Медиа» объявляет о выходе в эфир телесериала «Команда Че» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «ВайТ Медиа» объявляет о выходе в эфир телесериала «Команда Че»

«ВайТ Медиа» объявляет о выходе в эфир телесериала «Команда Че»

6 февраля 2012

Группа компаний «ВайТ Медиа» объявляет о выходе в эфир многосерийного телевизионного художественного фильма «Команда Че». Сериал будет выходить по понедельникам в 20-00 на телеканале РЕН-ТВ.

Главные роли в фильме исполнили: Мартинш Вилсонс («Красная капелла»), Александр Пашков («72 метра», «Гибель империи», «Брестская крепость») и Анастасия Городенцева («Люба, дети и завод», «Дом малютки»). Режиссер - Александр Сухарев
Сериал рассказывает о ежедневной работе и жизни полицейских, демонстрирует методы расследования, сложные цепочки поиска преступников и другие интересные и опасные моменты работы отдела убийств.
Главный герой Андрей Чепиков – майор полиции. Решительный, смелый, с волевым характером, он не останавливается ни перед какими трудностями. Его коллега молодой капитан полиции Евгений Денисов, на первый взгляд полная противоположность Чепикову – молодой и темпераментный, любит нестандартные решения. Выйдя из отпуска, Чепиков получает в подразделение «подарок» - только что прибывшего из училища новичка-лейтенанта Варвару Соболеву, которую ему предстоит многому научить, а может и научиться чему-то новому у неё. Именно такие, совершенно не похожие друг на друга напарники становятся верной и успешной командой, с помощью которой Чепикову предстоит разрешить множество неожиданных и запутанных дел.
Съемки телевизионного сериала «Команды Че» проходили с июля по декабрь 2011 года  в Ярославле и окрестностях.
«Команда Че» является адаптацией популярного польского сериала Kryminalni, созданного крупнейшей национальной телесетью TVN.


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно