Телекомпания «СТРИМ» примет участие в CSTB'2012 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телекомпания «СТРИМ» примет участие в CSTB'2012

Телекомпания «СТРИМ» примет участие в CSTB'2012

6 февраля 2012

С 7 по 9 февраля Телекомпания «СТРИМ» принимает участие в выставке CSTB’2012 в МВЦ «Крокус Экспо», где представляет эфирные новинки и достижения восьми телеканалов собственного производства.

«2011 год стал для нас по-настоящему плодотворным. Теперь телеканалы «СТРИМ» вещают в более чем 800 городах России, а их совокупная абонентская база составила 29 миллионов домохозяйств. Надеемся, CSTB’2012 поможет нам ответить на вопрос о том, как закрепить и, главное, развить этот успех», - отметила Анастасия Казакова, руководитель службы маркетинга и PR.
Выставка и форум CSTB - ключевое профессиональное событие года в области телевещания.  Это площадка, на которой представлены новинки телевизионных и телекоммуникационных технологий: кабельное, спутниковое ТВ, IPTV, цифровое эфирное ТВ, широкополосный доступ, спутниковую связь, а также современные форматы и телевизионные сервисы.

Адрес стенда Телекомпании «СТРИМ» - №100,  павильон 1, зал 1.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно