Телеканал RU.TV доступен для 50 миллионов телезрителей » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал RU.TV доступен для 50 миллионов телезрителей

Телеканал RU.TV доступен для 50 миллионов телезрителей

2 февраля 2012

Русский музыкальный телеканал RU.TV демонстрирует уверенный рост аудитории. Подтвержденное количество телезрителей, обладающих устойчивой возможностью просмотра канала RU.TV за 2011 год, в целом увеличилось более чем на 10 миллионов человек.

За 2011 к распространению сигнала RU.TV подключилось 104 сети кабельного ТВ, что добавило до 1,5 миллиона новых телезрителей. Существенное увеличение проникновения произошло в городах: Москва, Иркутск, Новосибирск, Хабаровск, Красноярск.

Основной вклад в значительное увеличение аудитории внесло вхождение канала в сеть «Мостелекома» в Москве с начала 2011 года.  Благодаря подключенным 3,5 миллионам абонентов этой сети, а также с учетом присутствия RU.TV в сети «Акадо» и других сетях столичного кабельного телевидения,  телеканал стал доступным для более чем 95% жителей Москвы, что составляет около 10 миллионов человек.

Также по всей территории России дополнительно в течение всего года добавилось еще более миллиона новых телезрителей. На сегодняшний день телеканал RU.TV представлен у всех основных лидеров отечественного внеэфирного телевидения. Таким образом, общая совокупная техническая аудитория канала подобралась к 50 млн. человек.
 
Дополнительно необходимо отметить не только прирост новых зрителей, но и сохранение ранее привлеченных.  Работе с существующими региональными партнерами уделяется отдельное внимание. Благодаря этому отток кабельных операторов от сети распространения RU.TV сведен практически к минимуму.

RU.TV укрепляет и лояльность своей аудитории: по данным TNS Media Research, телеканал RU.TV с октября по декабрь 2011 года уверенно занимает первую позицию по показателю среднесуточного охвата аудитории среди неэфирных телеканалов*.  Среднесуточная продолжительность просмотра составляет 23,9 минуты.

*Исследование: TV Index Plus, Россия (города 100 000+), Электронные измерения. Октябрь - Декабрь 2011.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно