Телеканал "Outdoor Channel HD" появится в пакете Континент ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал "Outdoor Channel HD" появится в пакете Континент ТВ

Телеканал "Outdoor Channel HD" появится в пакете Континент ТВ

26 января 2012
В состав нового HD-пакета, который будет доступен абонентам «Континент ТВ» в I квартале 2012 года, вошел Outdoor Channel HD – канал №1 в США, представляющий в формате высокой четкости активный отдых и приключения на природе.

Outdoor Channel HD – не просто телевидение: это полное приключений захватывающее путешествие. Охота и рыбалка, гонки по бездорожью и сафари в пустыне – эти азартные развлекательные программы адресованы как ярым поклонникам, так и «диванным» любителям активного отдыха на природе. Залогом невероятного успеха Outdoor Channel на американском рынке стало сочетание изумительных по красоте пейзажей с популярным во всем мире активным отдыхом и развлечениями. По словам Тима Макмаллена, генерального директора Outdoor Channel, «В России охота и рыбалка пользуются неизменной популярностью, а ландшафтное богатство и разнообразие вашей огромной страны будто предназначено для того, чтобы исследовать ее и путешествовать в поисках приключений. Поэтому мы уверены, что Outdoor Channel в России ожидает успех».

Outdoor Channel HD, все программы которого транслируются в формате истинного HD 1080i и идеально подходят для семейного просмотра, активно формирует новые телевизионные тренды. Во многих программах канала  участвуют известные спортсмены и актеры – знаменитые бейсболисты Чипер Джонс, Мэтт Дафф,  Адам Ля Рош, звезды кино и телевидения Лиам Нисон, Майкл Китон, Винни Джонс и многие другие.

Приключенческие  программы Outdoor Channel HD позволяют зрителю совершить кругосветное путешествие, не выходя из дома. Так, программа об охоте «Приключения за границей» снимается в Южной Африке, Ботсване, Мексике, на Гавайях. Рыболовное шоу с участием звезд «Весь мир на крючке» – в Канаде, Новой Зеландии, Чили, а «Экспедиция сафари» - в Аргентине, Танзании,  Азербайджане, Австрии, Испании.

Всего в пакет высокой четкости спутниковой платформы «Континент ТВ» войдет не менее 10 телеканалов. В новый пакет из не менее чем 10 HD-каналов на платформе «Континент ТВ» войдут спортивные, фильмовые, музыкальные, познавательные и информационные телеканалы. Состав HD-пакета «Континент ТВ» будет объявлен дополнительно в течение января-февраля 2012 года, по завершении переговоров российского спутникового оператора «Орион Экспресс» с компаниями-производителями. В течение 2012 года пакет HD-каналов будет еще расширен.


Источнки: sat24.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно