Абонентам МТС в режиме онлайн доступны самые свежие спортивные новости мира от телеканала Eurosport » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Абонентам МТС в режиме онлайн доступны самые свежие спортивные новости мира от телеканала Eurosport

Абонентам МТС в режиме онлайн доступны самые свежие спортивные новости мира от телеканала Eurosport

26 января 2012

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» («МТС» – NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, и Группа Компаний Eurosport сообщают о том, что впервые в России крупнейшие по числу зрителей спортивные телеканалы Eurosport и Eurosport 2 вошли в каталог сервиса «Мобильное ТВ».

«Спортивные телеканалы традиционно входят в список наиболее популярных среди российских зрителей, и многие пристально следят за событиями в мире спорта с помощью мобильного телевидения - в дни трансляции значимых матчей и соревнований трафик возрастает на 30%. Теперь каталог МТС включает крупнейшие мировые спортивные телеканалы Eurosport и Eurosport 2, которые впервые в России доступны в мобильном формате. Это значит, что зрители «Мобильного ТВ» от МТС смогут в любом месте и в любое время следить за теннисными турнирами Большого шлема, велогонками Тур де Франс, матчами Евролиги и Чемпионата Мира и смотреть захватывающие репортажи ведущих спортивных обозревателей», – отметил вице-президент МТС по маркетингу Василий Лацанич.

«Мы рады расширить наше партнерство с МТС, и представить каналы Eurosport и Eurosport 2 клиентам услуги «Мобильное ТВ» от МТС. Это новый сервис для нас и мы надеемся на взаимовыгодное сотрудничество», – сказал исполнительный директор Eurosport SA по распространению, приобретению прав и развитию Жан-Тьерри Огюстен.
О сервисе «Мобильное ТВ»
«Мобильное ТВ» работает в 3G и Wi-Fi сетях и доступна на всей территории России абонентам любых тарифных планов . Ежедневная плата за пользование сервисом составляет 8 рублей в день, вне зависимости от продолжительности просмотра. Трафик не тарифицируется в любом регионе России . Чтобы воспользоваться сервисом, абоненту необходимо скачать бесплатное приложение с сайта МТС или из магазинов приложений. Зрителям «Мобильного ТВ» доступен просмотр более 100 каналов, на которых представлены программы из 17 стран на 26 языках мира.

Сервис доступен на большинстве смартфонов и коммуникаторов, при этом наиболее распространенными среди пользователей услуги являются устройства на базе ОС Android, за ними следуют обладатели аппаратов на ОС Symbian и iOS, а также Windows Phone, Windows Mobile и Bada.

О каналах Eurosport и Eurosport 2
Eurosport – флагманский телеканал платформы Eurosport Group. Его смо¬трят в 59 странах, на 20 языках, более чем в 128 млн домов. Канал предлагает зрителям захватывающие репортажи о самых крупных спортивных событиях мира – таких, как теннисные турниры Большого шлема, велогонки Тур де Франс и автогонки 24 часа Ле-Мана.  Eurosport - это около 3000 часов прямого эфира в год, и плюс к тому - множе-ство разнообразных программ и тележурналов собственного производства, посвя¬щенных футболу, теннису, легкой атлетике, плаванию и другим видам спорта.

Eurosport 2 – один из самых быстроразвивающихся телеканалов в Европе. Сейчас его смотрят более чем в 57 млн. домов, на 18 языках, в 47 странах. Eurosport 2 - это прямые трансляции круп¬нейших спортивных событий, подробное освещение командных и экстремальных видов спорта и всевозможных спортивных развлечений. Eurosport 2 также предлагает зрителям самые свежие новости из мира спорта и

Для наиболее подробного освещения важнейших спор¬тивных событий прямые трансляции
самых престижных сорев¬нований распределены между Eurosport и Eurosport 2.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно