HD-каналы – на новых кнопках в Акадо » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » HD-каналы – на новых кнопках в Акадо

HD-каналы – на новых кнопках в Акадо

9 марта 2010
С 10 марта АКАДО вносит изменения в нумерацию HD-каналов. Теперь все каналы высокой четкости будут распределены по кнопкам с учётом их тематики. Так, например, телеканалы National Geographic HD и Телепутешествия HD будут расположены подряд, как и каналы Кинопоказ HD-1 и Кинопоказ HD-2. Таким образом, абонентам станет еще удобнее выбирать, какой канал высокой четкости посмотреть.

Напоминаем, что все каналы цифрового телевидения АКАДО распределены по кнопкам в зависимости от тематики – начиная от эфирных каналов и заканчивая киноканалами, на которые удобно попасть, переключаясь с кнопки 0 в обратном направлении. HD-каналы по-прежнему останутся в привычном диапазоне кнопок (840–899 каналы), сразу после киноканалов. Изменятся лишь номера некоторых каналов:

Телеканал                     Новый номер

National Geographic HD        840
Телепутешествия HD          841
HD Life                                  842
Кинопоказ HD-1                  850
Кинопоказ HD-2                  851
Eurosport HD                       860
Rush HD                               861
Эксперт ТВ HD                    870
Luxe TV HD                          880
High Life HD                         881
Женский Мир HD                882
myZen.tv                             883

Количество каналов высокой четкости АКАДО постоянно растет, поэтому сегодня для удобства наших абонентов мы создаем более четкую и понятную систему распределения телеканалов по кнопкам. Мы стремимся, чтобы поиск интересных передач среди многообразия каналов цифрового телевидения АКАДО становился еще комфортнее и проще.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно