На Канале Disney начинается «Танцевальная лихорадка»! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » На Канале Disney начинается «Танцевальная лихорадка»!

На Канале Disney начинается «Танцевальная лихорадка»!

24 января 2012

С 21 января на Канале Disney начался показ нового комедийного сериала «Танцевальная лихорадка», уже ставшего суперхитом во всем мире. В центре сюжета – история двух лучших подруг, которые мечтают профессионально заниматься танцами. Одновременно с премьерой сериала на телеканале стартовал грандиозный танцевальный конкурс «Танцевальная лихорадка: Твой выход!». У каждого есть шанс продемонстрировать свой талант и стать новой звездой Канала Disney!

«Танцевальная лихорадка» – это комедийный сериал о двух лучших подругах Сесе и Рокки, которые с детства мечтали профессионально заниматься танцами. К огромной радости девушек, им удается стать участницами популярного молодежного шоу «Танцевальная лихорадка Чикаго». Теперь героиням сериала нужно разучивать новые танцевальные стили, избегать закулисных интриг и не забывать посещать занятия в школе. Девчонок ждут веселые приключения, многие из которых проверят на прочность их дружбу. Главные роли в сериале исполняют талантливые юные актрисы Белла Торн и Зендая.

21 января, одновременно с премьерой комедийного сериала «Танцевальная лихорадка», на Канале Disney стартовал масштабный танцевальный конкурс для зрителей от 6 лет и старше – «Танцевальная лихорадка: Твой выход». Прославиться на всю страну, став звездой Канала Disney, может каждый – достаточно поверить в себя и пойти навстречу своей мечте, как это сделали героини сериала «Танцевальная лихорадка».

Для того чтобы стать участником конкурса, нужно поставить танец под одну из предложенных на сайте www.disney.ru/kanal/dance музыкальных композиций из сериала «Танцевальная лихорадка», снять его на видео и загрузить на сайт телеканала. Танцевать можно сольно, в паре или даже группой.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно