«АКАДО Телеком» предоставит услуги связи Национальному центру управления в кризисных ситуациях МЧС России » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «АКАДО Телеком» предоставит услуги связи Национальному центру управления в кризисных ситуациях МЧС России

«АКАДО Телеком» предоставит услуги связи Национальному центру управления в кризисных ситуациях МЧС России

16 января 2012

ОАО «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») объявляет о заключении четырех государственных контрактов на оказание телекоммуникационных услуг для Национального центра управления в кризисных ситуациях (НЦУКС), одного из ключевых подразделений МЧС России. Общая стоимость контрактов составляет более 13,6 млн. руб.

«АКАДО Телеком» предоставит Национальному центру управления в кризисных ситуациях комплекс услуг, включающий организацию доступа в сеть Интернет со скоростью до 100 Мбит/с и выделенных цифровых каналов связи, услуги по передаче данных для ведомственной сети, а также услуги кабельного телевидения и цифровой телефонии.

Национальный центр управления в кризисных ситуациях создан в 2006 году по заказу МЧС России и представляет собой интеллектуальный многоуровневый управляющий комплекс нового поколения. Инфраструктура НЦУКС позволяет в режиме реального времени решать задачи оперативного управления и координации, экстренного реагирования, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Все контракты были подписаны на 2012 год по результатам ранее объявленных открытых аукционов. Оператор «АКАДО Телеком» успешно сотрудничает с МЧС России уже более 10 лет.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно