Телеканал "Искушение" в составе ночного пакета Триколор ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал "Искушение" в составе ночного пакета Триколор ТВ

Телеканал "Искушение" в составе ночного пакета Триколор ТВ

12 января 2012
11 января 2012 года в состав «Ночного» пакета вошел третий телеканал - «Искушение»! С 22:00 до 04:00 по московскому времени в эфире телеканала вашему вниманию представлен пикантный контент, который удовлетворит запросы даже самого искушенного телезрителя.

Включение оператором нового канала – очередной шаг в сторону расширения контентной базы и качества предлагаемых услуг. Телеканал доступен для просмотра абонентам, чье оборудование рассчитано на прием сигнала со спутников Eutelsat W4 и Eutelsat W7. На данный момент вещание телеканала осуществляется в тестовом режиме.

«Искушение» формируется как развлекательный канал пикантного жанра с качественными зарубежными эротическими программами последних пяти лет. Канал «Искушение», в частности, представляет развлекательные эротические программы и фильмы от ведущих американских и европейских студий (Penthous, Playboy), фильмы знаменитых режиссеров в соответствующем жанре. Время вещания телеканала - с 10 часов вечера до 4 часов утра. Телеканал рассчитан на аудиторию 18+, как и остальные два телеканала в пакете («Русская ночь» и «Ночной клуб»). Контент содержит 100 % закупного иностранного материала. Соотношение контента по странам-производителям: США — 50 %, Великобритания, Франция, Германия — 25%, другие страны — 25 %.

Для настройки телеканала нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Источник: tricolor.tvскачать dle 11.0фильмы бесплатно