ТНТ приобрел контрольный пакет акций Comedy Club Production » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » ТНТ приобрел контрольный пакет акций Comedy Club Production

ТНТ приобрел контрольный пакет акций Comedy Club Production

9 января 2012
Группа компаний купила контрольный пакет акций Comedy Club Production, сообщили в воскресенье "Интерфаксу" в пресс-службе .

По информации пресс-службы, ТНТ приобрел 75% минус 1 акция продюсерского центра Comedy Club Production (ССР) - ключевого производителя и продюсера своих программ, сериалов и шоу.

Сумма сделки не разглашается. Сделка организована таким образом, что ССР и ключевые продюсеры имеют долгосрочные обязательства перед ТНТ по поставке определенного количества рейтинговых программ, сериалов и шоу.

"Окончательная цена сделки за приобретенные акции ССР - переменная величина, которая зависит от выполнения ССР взятых на себя обязательств", - сообщили в пресс-службе.

Также, по условиям подписанных соглашений, группа компаний ТНТ стала контролирующим владельцем всех активов и "библиотеки" контента, ранее произведенной CCP и других структур, ныне входящих в CCP, отметили в пресс-службе.

Источник: interfax.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно