«ВайТ Медиа» объявляет о выходе в эфир многосерийного телеромана «Хозяйка моей судьбы». » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «ВайТ Медиа» объявляет о выходе в эфир многосерийного телеромана «Хозяйка моей судьбы».

«ВайТ Медиа» объявляет о выходе в эфир многосерийного телеромана «Хозяйка моей судьбы».

4 января 2012

Группа компаний «ВайТ Медиа» объявляет о выходе в эфир многосерийного телевизионного художественного фильма «Хозяйка моей судьбы», который состоится 3 января на телеканале «Россия 1». Это первый проект «ВайТ Медиа» в жанре масштабного телеромана, снятого по оригинальному сценарию и в количестве 250 серий. Таким образом, компания продолжает диверсифицировать портфель проектов, расширяя жанровый ассортимент производимого контента.


Главные роли в картине сыграют: Анастасия Макеева («Клуб», «Любить и ненавидеть»), Елена Оболенская («Возьми меня с собой», «Плен страсти»), Галина Петрова («Вор», «Свадьба», «Водитель для Веры»), Эммануил Виторган («Чародеи», «На Дерибасовской хорошая погода…», «Дети Арбата»,), Виталий Егоров («Московская сага», «Не родись красивой»), Всеволод Болдин («Маргоша», «Игрушки»), Дмитрий Бикбаев.

В центре этой масштабной и многосоставной истории – две сестры, Лика и Марина. Марина – яркая, артистичная женщина, актриса кукольного театра, замужем за звукорежиссером того же театра Сергеем, у пары есть дочь Саша семнадцати лет. Марина живет легко и удачливо, во многом благодаря тому, что постоянно окружена заботой и вниманием близких людей. Старшая сестра Лика – полная ей противоположность: скромная, надежная, сдержанная, всю свою жизнь подчинившая Марине и её семье. Но когда в жизни Марины появляется новый мужчина, ей приходится делать сложный выбор и принимать решения, которые навсегда изменят жизни окружающих ее людей.

Очень непохожие, но тесно связанные судьбы двух женщин, а также вереницей проходящие через их жизнь любимые и нелюбимые мужчины, долгожданные и так и не случившиеся дети, близкие друзья и норовящие подобраться еще ближе враги – вот сюжетные ингредиенты для впечатляющего блюда, которое зрители канала «Россия 1» получат возможность распробовать в течение года.

 Интересные факты о сериале:
 Часть натурных съемок проходила в Париже и Риге, там снимались одна из сюжетных линий с участием одной из главных героинь - Марины.

По сюжету дочь Марины принимает участие в крупном музыкальном телевизионном реалити-проекте, для которого будет построен отдельный павильон под условным названием «Звездный дом». «Приглашенную звезду» на проекте играет Дмитрий Бикбаев.

Для главной героини – актрисы кукольного театра, специально была сделана кукла на заказ, и Анастасия Макеева обучилась работать с ней как настоящая кукольница.
Виталий Егоров, играющий мужа героини Анастасии Макеевой,  по первому образованию артист кукольного театра.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно