Цифровое Телесемейство и МТС. Вместе в Новом году! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Цифровое Телесемейство и МТС. Вместе в Новом году!

Цифровое Телесемейство и МТС. Вместе в Новом году!

30 декабря 2011

«Первый канал. Всемирная сеть» и ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляют о включении в каталог домашнего телевидения МТС четырех новых каналов Цифрового Телесемейства. Круглосуточные тематические каналы «Дом кино», «Время», «Музыка Первого» и «Телекафе» станут доступны всем абонентам Домашнего телевидения МТС с 1 января 2012 года.
 
«Я поздравляю всех телезрителей с добрым и самым семейным праздником – Новым годом!», – сказал генеральный директор телекомпании «Первый канал. Всемирная сеть» Николай Дубовой, – «Желаю, чтобы наступающий год принес только позитивные перемены и счастье в ваш дом. В качестве новогоднего подарка каналы Цифрового Телесемейства Первого канала приготовили лучшие фильмы, яркие премьеры, самые новые и интересные программы. С Новым годом!»

В дни новогодних каникул киноканал «Дом кино» покажет последние хиты российского проката: «Тариф Новогодний», «Ёлки», «Выкрутасы», «Служебный роман. Наше время», «Пять невест», «Любовь-Морковь-3» и другие. «Время» – историко-биографический канал – подарит уникальные программы и документальные фильмы о жизни звезд и презентует долгожданное ток-шоу «ЖЗЛ» с Павлом Санаевым в качестве ведущего. Изысканный канал о высокой кухне «Телекафе» поможет создать настоящую кулинарную феерию за праздничным столом. Канал «Музыка Первого» превратит скучные домашние посиделки в концерт с участием звезд отечественной эстрады.

«МТС в России работает над тем, чтобы миллионам наших клиентов – пользователям услуг платного ТВ – были доступны лучшие предложения на рынке домашнего телевидения. В ТВ-пакетах МТС присутствуют только самые популярные мировые и отечественные каналы, из которых наши пользователи смогут выбрать интересный и увлекательный контент в соответствии с потребностями и вкусом каждого члена семьи, и получить широкий спектр доступных инструментов для образования, развлечения, общения», - отметил директор по развитию фиксированного регионального бизнеса МТС Дмитрий Багдасарян.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно