Новый год на "ТВ Центре" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новый год на "ТВ Центре"

Новый год на "ТВ Центре"

27 декабря 2011
Под новый год на канале "ТВ Центр" сбываются все мечты – и телезрителей, и участников новогодних программ. На то и праздник такой – волшебный!

Ведущие программы "Приют комедиантов" на "ТВ Центре" - Екатерина Уфимцева и Михаил Швыдкой соберут свою звездную компанию вечером 28 декабря, в 21:00.
Лев Дуров, Клара Новикова, Алексей Рыбников, Марина Могилевская, Ирина Апексимова, Новогодний "Приют комедиантов"Алексей Кортнев, Лариса Рубальская, Екатерина Семёнова, Сергей Трофимов, Валерий Яременко, Виктор Чайка - кто из вас не мечтал провести вечер в таком окружении? Гости и ведущие вспомнят веселые новогодние истории и расскажут, о чем они мечтали под Новый год. Виктор Чайка расскажет, почему он зарёкся выступать на частных новогодних вечеринках после того, как ему однажды  пришлось примерить на себя образ… Ирины Аллегровой. Ведущий Михаил Швыдкой поведает, чем французские корпоративные вечера отличаются от наших. Лев Дуров объяснит, почему в связи с самым любимым праздником всех времен и народов ему особенно дороги образы Лисы и Петуха.

Поистине грандиозный концерт "Классика жанра" вы увидите на "ТВ Центре" 29 декабря в 21:00.
В концерте прозвучат произведения, ставшие классическими во всех жанрах: здесь и опера, и оперетта, и мюзикл, и рок и даже спиричуэлс. На съемках побывал наш корреспондент и выяснил, о чем мечтают участники программы. Анита Цой, исполнившая песню из репертуара Сальваторе Адамо Tombe la neige, призналась, что очень хотела бы спеть с Андреа Бочелли песню "Молитва", "Голос тишины" или "Памяти Карузо". Кстати, о "Памяти Карузо" мечтала и Ольга Кормухина. И это у нее блистательно получилось этим вечером! Группа "КVATRO" поделилась: сегодня исполнится их большое желание – они выступают вместе с Майклом Болтоном! А Дима Билан после своего триумфа - арии Христа из рок-оперы "Иисус Христос-суперзвезда" - признался, что мечтал во время выступления… остаться целым и невредимым. Во время его номера из зала вылетел дрессированный голубь и, угнездившись на плече у певца, заглядывал ему в лицо, явно собираясь клюнуть в глаз… Но все обошлось – не пострадали ни сам Билан, ни его новый костюмчик. В концерте также приняли участие звезды мировой оперы Динара Алиева и Мария Гулегина, греческий тенор Марио Франгулис, Александр Буйнов, Лолита, Наталья Подольская, Алсу и многие другие популярные артисты.

Заветное желание многих – встреча со старыми друзьями. Александр БуйновОно сбылось для участников программы "Легенды ВИА", которая выйдет в эфир 30 декабря в 21:00.
В премьерном новогоднем выпуске принимают участие Александр Буйнов, Алексей Глызин, Сергей Беликов, Светлана Лазарева, дуэт Сергей Рогожин и Виктор Салтыков, Александр Тиханович и Ядвига Поплавская, группы "Карнавал" и "Мираж", ВИА "Добры Молодцы", "Самоцветы", "Здравствуй, песня", "Лейся, песня", "Пламя", "Поющие сердца", "Синяя птица", "Верные друзья" и многие другие. А ведущей стала Инна Маликова – и это тоже было ее мечтой! "Ведь я знаю этот жанр с детства и изнутри, - рассказала нам Инна. - Знаю многих исполнителей лично. Поэтому весь вечер искренне переживала за выступающих!"

Встреча старых друзей состоится и в программе "Давно не виделись!" - 31 декабря в 19:05.
Исполнилось большое желПраздничный выпуск программы "Давно не виделись!"ание создателей программы – съемки программы прошли в новой студии. У ведущих Ольги Аросевой и Екатерины Волковой появился новый соведущий – на смену Василию Степанову пришел Дмитрий Оленин, который до этого вел на "ТВ Центре" программу "Культурный обмен". "Новогодние съемки в новых декорациях были просто замечательными, – поделилась впечатлениями Екатерина Волкова. – Потрясающая праздничная атмосфера, интересные гости, которые, кстати, то и дело опаздывали на съемки из-за вечных московских пробок. Но все равно все было настолько весело и празднично, что и сами съемочные дни пролетели незаметно. Я, кстати, наконец выгуляла замечательные платья из собственного гардероба  – желтое и белое с цветами, в пол. С Дмитрием Олениным, скажу честно, мне ну очень комфортно работалось. Он легко и быстро подхватывает любой разговор, чем очень помогает. Прямо мечта, а не работа!"

31 декабря до боя курантов и после (в 23:10 и 00:05) - музыкальный фильм "Новогодняя sms-кa", снятый кинокомпанией "Арт Пикчерс Федора Бондарчука специально для "ТВ Центра".
В главных ролях - Алексей Воробьев, Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков и Светлана Светикова. В такой молодой компании, сами понимаете, "мечт" очень много: начинающая певица Настя (Юлия Квальчук) страстно хочет стать звездой и из-за этого оставляет своего парня Лешу (Алексей Юлия Ковальчук и Алексей ВоробьёвВоробев) 31 декабря в одиночестве – ведь продюсер (Сосо Павлашвили) обещал ей супер-выступление! Леша не менее страстно хочет встретить Новый год с любимой. Его друг Миша  (Алексей Чумаков) готов все отдать, чтобы помочь другу преодолеть уныние. Провинциальная девушка Шурочка (Светлана Светикова) мечтает покорить Москву и встречает любовь в лице Миши… А помогают героям Дед Мороз (Михаил Багдасаров), полицейский (Олег Газманов), продавец лавки чудес (Филипп Киркоров) и множество других персонажей, которых сыграли Анита Цой, Леонид Агутин и Анжелика Варум, группы "Uma2rman" и "Блестящие", Борис Смолкин и многие другие звезды. Юлии Ковальчук на съемках предстоял смелый эксперимент: сняться в романтических сценах практически на глазах у своего любимого мужчины – Алексея Чумакова.
"Было бы очень предсказуемо и в чем-то неинтересно видеть нас с Лешей в паре на экране, - рассказала Юлия. - А тут такой неожиданный поворот – я и Воробьев. Ревновал ли меня Леша? Нет, он самодостаточный и уверенный в себе мужчина. Да и я не давала ему поводов!"

Источник: tvc.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно