Новогодние каникулы c телеканалом «Карусель»! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новогодние каникулы c телеканалом «Карусель»!

Новогодние каникулы c телеканалом «Карусель»!

23 декабря 2011
Много-много радости и сюрпризов в период новогодних каникул принесет своим юным телезрителям самый добрый телеканал страны «Карусель».

Праздничные выпуски программ «Копилка фокусов», «Театральная Фа-Соль», «Мультстудия», «Жизнь замечательных зверей», «Пора в космос!» и других любимых передач помогут открыть множество новых подробностей и секретов самого любимого зимнего торжества; узнать о том, как отмечают этот праздник в разных странах и далеких уголках нашей страны и мира.

В дни новогодних каникул ребят ждут замечательные премьеры сказок братьев Гримм («Белоснежка», «Кот в сапогах», «Спящая красавица»), полнометражных мультфильмов («Элиас и морское сокровище», «Магический кристалл Санта Клауса», «Мартышки в космосе»), сериалов («Волшебство Хлои», «Барни – восходящая звезда», «Дружба – это чудо»), художественных фильмов («Клуб детективов», «Самая настоящая любовь», «Клара»).

Малышей и телезрителей постарше порадуют множество любимых мультфильмов («Маша и Медведь», «Фиксики», «Белка и Стрелка», «Смешарики», «Лунтик» и др.), сказок («Королевство кривых зеркал», «12 месяцев» и др.), фильмов («Мэри Поппинс, до свидания», «Про Красную шапочку», «Приключения Буратино»), праздничные музыкальные концерты «Просто праздник», «Рождественская песенка года», «В гостях у «Спокойной ночи, малыши».

Особое поздравление будет доставлено прямиком с Международной космической станции – свои пожелания и поздравления передадут настоящие летчики-космонавты – постоянные герои программы «Пора в космос!».

Самых преданных поклонников канала ждет особый подарок от их любимых телеведущих. Бериляка, Витаминка, Стрекотуша и все-все-все поздравляют с новым годом юных телезрителей на сайте канала «Карусель» www.karusel-tv.ru. Помимо этого они записали новогоднюю песню и сняли на нее клип, который вскоре появится в эфире.

Самым же главным гостем «Карусели» в эти дни станет Дед Мороз, который отказывается сообщать детали своего визита, но обещает килограммы сюрпризов и тонны хорошего настроения.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно