Строительство центра вещания в Сочи посчитали нецелесообразным » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Строительство центра вещания в Сочи посчитали нецелесообразным

Строительство центра вещания в Сочи посчитали нецелесообразным

2 марта 2010
Органы власти и организации, ответственные за реализацию пункта программы строительства олимпийских объектов в Сочи посчитали нецелесообразным строительство в Сочи запланированного ранее объекта "Инфраструктура цифрового телерадиовещания, в том числе инфокоммуникационный центр вещания на зарубежные страны". Об этом Прайм–ТАСС сообщили в пресс-службе Минкомсвязи.

В связи с этим принято решение о внесении изменений в программу, согласно которым ответственным исполнителем — автономной некоммерческой организацией "Спортивное вещание" будут реализованы мероприятия по освещению XXII Олимпийских зимних игр и XI Параолимпийских зимних игр 2014 г в Сочи, включая создание производственно-технологических, организационных и иных условий для ведения теле-, радио-, интернет-трансляций и фотосъемок.

Кроме того, Минкомсвязи подготовило проекты постановлений правительства РФ "О финансовом обеспечении деятельности автономной некоммерческой организации "Спортивное вещание" и "О Правилах предоставления в 2010 г из федерального бюджета субсидий автономной некоммерческой организации "Спортивное вещание".

Согласно данным проектам, предполагается финансирование деятельности автономной некоммерческой организации "Спортивное вещание" осуществлять за счет средств федерального бюджета.


Источник: lenizdat.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно