7ТВ по всей России! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » 7ТВ по всей России!

7ТВ по всей России!

1 марта 2010
С 1 марта Телеканал 7ТВ разворачивает полномасштабную рекламную кампанию в более чем 15-ти городах России!

Рекламная кампания с использованием билбордов, радио и прессы приурочена к смене концепции канала.

7ТВ в новом сезоне - это новая целевая аудитория (мужчины и женщины в возрасте 18-54 лет) и новая программная сетка!

Кино, документальные программы о жизни известных деятелей культуры и фильмы о животных теперь ежедневно на Телеканале 7ТВ.
7ТВ по всей России!

«Ранее 7ТВ не проводил рекламных  кампаний. Теперь же канал очень сильно изменился, и об этом надо обязательно сказать людям. Сказать, что на канале теперь есть хорошее кино, интересные документальные программы…  Что программная сетка удобна для зрителя. В марте мы проведем рекламную кампанию канала во многих городах страны. Мы будем использовать наружную рекламу, радио, прессу и собственный эфир. Ловите кино на 7тв! » - комментирует генеральный директор Телеканала 7ТВ Константин Лиходедов.

Билборды, призывающие ловить кино на телеканале 7ТВ, установлены в таких городах как Казань, Новосибирск, Саратов, Тольятти, Уфа и др., а на радиостанциях Авторадио, Европа Плюс, Ретро, Радио Дача, Радио Семь, Love radio и др. будут звучать рекламные ролики, ежедневно анонсирующие фильмы на телеканале в 17:00 и 21:00.


Справка:
7ТВ вещает с 17 сентября 2001 г. в более чем 500 российских городах.
В 2010 году эфир канала 7ТВ состоит из познавательно-развлекательных программ зарубежного и собственного производства.
Прием телеканала 7 ТВ возможен с  Экспресс АМ 22 53 гр.в.д.; Экспресс MD1 80 гр. в.д.; Триколор” Бонум 1  56 гр.в в.д., Триколор 36 гр. в.д.  


ТелеВести.Ру


железобетонные опоры лэпскачать dle 11.0фильмы бесплатно