Бывшая ведущая "Новостей 24" Татьяна Лиманова будет вести информационные выпуски телеканала "Дождь" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Бывшая ведущая "Новостей 24" Татьяна Лиманова будет вести информационные выпуски телеканала "Дождь"

Бывшая ведущая "Новостей 24" Татьяна Лиманова будет вести информационные выпуски телеканала "Дождь"

15 декабря 2011
Бывшая ведущая "Новостей 24" Татьяна Лиманова, ведет информационные выпуски телеканала "Дождь", заменив Алексея Суханова

Ежедневные выпуски информационной программы "Новости 24" на РЕН ТВ в одной команде с Михаилом Осокиным, Андреем Добровым, Ильей Дороновым, Дмитрием Ясминовым, Ириной Сашиной, Николаем Марченко будет вести Алексей Суханов: "Новости позволяют нам жить и идти вперед, развиваясь. А новости на РЕН ТВ — это еще к тому же объективный взгляд на события вокруг нас", — считает Алексей.

Ранее Алексей Суханов вел информационные программы "Сегодня", "Сейчас", информационно-аналитический проект "Главное", ток-шоу "Большая страна", программы "Диалог с городом" и "Петербургский час". В последнее время был ведущим информационных программ на телеканале "Дождь".

Теперь на этой должности его может заменить Татьяна Лиманова, сейчас она пробуется на ведущую сквозного вещания телеканала "Дождь".

Татьяна Лиманова, много лет проработавшая в программе "Новости 24" на РЕН ТВ и ставшая лауреатом "ТЭФИ-2010", была отстранена в связи с курьезом в прямом эфире 14 ноября. Представляя сюжет об участии президента Медведева на саммите АТЭС на Гавайях, Лиманова говорила о том, что "ранее этот пост занимал американский президент Барак Обама". Сразу за этими словами Лиманова показала неприличный жест в камеру. Татьяна объясняет, что таким жестом сообщала съемочной группе, что нужно поднять текст на суфлере. Руководство РЕН ТВ сочло такое поведение ведущей неприемлемым и заявило о "грубейшем нарушении эфирной дисциплины и проявлении непрофессионализма". "Канал не счел возможным отнестись к этому с иронией, как к курьезу. Но я вполне принимаю и такую позицию и уважительно к ней отношусь. На этот момент мои отношения с телеканалом РЕН ТВ закончились. Это была очень хорошая и долгая дружба", — говорит Татьяна.

Источник: mediaguide.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно