Пономаренко возглавил ТКТ-TV » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Пономаренко возглавил ТКТ-TV

Пономаренко возглавил ТКТ-TV

1 марта 2010
Экс-директор дирекции информационно-аналитического вещания ТРК «Петербург — Пятый канал» Владислав Пономаренко назначен директором телевизионно-вещательного комплекса ТКТ-TV.

Комплекс ТКТ-TV — крупнейший кабельный оператор Санкт-Петербурга, входит в «Национальную медиагруппу». Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM Пономаренко, назначение и знакомство с частью трудового коллектива произошло на прошлой неделе. Он не стал комментировать свое назначение и говорить о задачах, поставленных перед ним руководством компании.

Представители медийного сообщества Санкт-Петербурга отметили, что это назначение можно считать началом создания кабельного канала для освещения деятельности администрации Санкт-Петербурга. По некоторым данным, перед Пономаренко поставлена задача наладить высокопрофессиональное информационное вещание на ТКТ, на что первоначально выделено около 30 млн рублей.


Источник: mediaatlas.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно