Кадровые изменения в ГК АМЕДИА » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Кадровые изменения в ГК АМЕДИА

Кадровые изменения в ГК АМЕДИА

15 декабря 2011
alt

Компания АМЕДИА объявила о назначении Дениса Горшкова руководителем вещательных проектов компании АМЕДИА и генеральным директором дочерней компании «А сериал».

В 2011-2012гг АМЕДИА – крупнейший производитель сериалов и телефильмов в России – запускает несколько вещательных проектов. Программа первого из них – телеканала AMEDIA – составлена из любимых аудиторией сериалов собственного производства.
Денис Горшков будет отвечать за стратегические вопросы развития вещательного бизнеса компании, программирование, закупки, продвижение и распространение телеканалов на рынке.

Биографическая справка:
Денис Горшков родился в 1979 году в Саратовской области. Закончил Саратовский Государственный Социально-Экономический университет.
Кандидат экономических наук. В 2005 году защитил диссертацию по экологическому маркетингу.
До прихода в АМЕДИА в 2007-2011 годах руководил российскими закупками международного семейства телеканалов Viasat, курировал программирование русскоязычных каналов Viasat в Прибалтике. Ранее работал в международной дистрибуции Первого канала, отвечал за развитие и распространение международной версии Первого канала и Цифрового телесемейства в Европе.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно