НТВ-ПЛЮС запускает услугу IPTV » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » НТВ-ПЛЮС запускает услугу IPTV

НТВ-ПЛЮС запускает услугу IPTV

14 декабря 2011

Телекомпания НТВ-ПЛЮС успешно запустила новую услугу, позволяющую просматривать телеканалы по IP-cети, –  IPTV НТВ-ПЛЮС. 

IPTV – это технология, при которой для передачи телевизионного сигнала используется та же сеть, по которой осуществляется выход в Интернет.  Таким образом, для подключения к IPTV НТВ-ПЛЮС  необходимо соблюдение всего двух условий – доступ к высокоскоростной IP-сети и  наличие оборудования, обеспечивающего прием, декодирование и отображение программ цифрового телевидения.
Первой услугу IPTV НТВ-ПЛЮС на базе новейшей версии технологической платформы CTI TVEngine запустила телекоммуникационная компания  «СитиКом» – лидирующий оператор в  Смоленске. Общий потенциал компании по числу пользователей – более 41 тысячи домохозяйств.  Следом за «СитиКом» услугу IPTV НТВ-ПЛЮС в Муроме начала предлагать компания «Вик Телеком». 
В самых ближайших планах НТВ-ПЛЮС запуск услуги с рядом ключевых провайдеров в Москве и Московской области.
Пользователи услуги IPTV НТВ-ПЛЮС получают доступ  как к лучшим ретранслируемым российским и  зарубежным каналам, так и к каналам собственного производства Телекомпании – это более 160 каналов в цифровом качестве, включая 11 каналов в формате HD .
Состав пакетов каналов и  тарифы для подписчиков услуги IPTV аналогичны предложению для абонентов Телекомпании, использующих индивидуальные спутниковые антенны. 


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно