ТНТ в Пензе заменит каналы RTG TV и Беларусь-ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » ТНТ в Пензе заменит каналы RTG TV и Беларусь-ТВ

ТНТ в Пензе заменит каналы RTG TV и Беларусь-ТВ

4 октября 2009
Канал ТНТ начал вещание в Пензе в четверг, 1 октября. В кабельной сети «Диван-ТВ» телеканал заменил «Беларусь-ТВ», который был расположен на 11 кнопке. Оператор «Пенза-ТВ» намерен запустить ТНТ в пятницу, 2 октября, вместо канала Russian Travel Guide.
Теперь жители Пензы получили возможность смотреть «Дом-2», сериалы «Универ» и «Счастливы вместе», шоу «Битва экстрасенсов» и «Comedy Club», а также программу «Такси», ведущим которой является пензенец Алексей Куличков.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», ЗАО ТРК «Наш Дом», которое вещало в Пензе «ТНТ» и «НТВ», получило предупреждения о нарушении лицензионных условий и прекратило трансляцию данных телеканалов в октябре 2008 года.

С 1 ноября 2008 года началось вещание «ТНТ» по сети кабельного телевидения «Диван-ТВ».

18 декабря пресс-служба регионального управления Россвязькомнадзора сообщила, что трансляция телеканала «ТНТ» в Пензе прекращена полностью.

http://penzanews.ru/
 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно