Unilever достиг договоренностей по телерекламе на 2012 год » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Unilever достиг договоренностей по телерекламе на 2012 год

Unilever достиг договоренностей по телерекламе на 2012 год

9 декабря 2011

Компания Unilever в России, Украине и Беларуси достигла договоренности с «Видео Интернэшнл», «СТС Медиа», ВГТРК, а также с каналами «Газпром Медиа» по поводу размещения телерекламы на 2012 год.

 Комментируя завершенную сделку, Илья Микин, медиадиректор компании Unilever в России, Украине и Беларуси, отметил: «Компания Unilever всегда занимает проактивную позицию на рынке. Достигнутые договоренности по качеству размещения и ценам вполне соответствуют нашим ожиданиям и агрессивным бизнес-планам компании на 2012 год».

«Мы очень довольны договоренностями, достигнутыми нами в рамках сделки для компании Unilever со всеми ведущими ТВ-селлерами. Я уверена, что запланированная рекламная активность нашего клиента будет способствовать укреплению его лидирующих позиций и на рынках его продукции, и как одного из крупнейших рекламодателей в стране», — добавляет Анна Яковлева, генеральный директор агентства Initiative, входящего в группу АДВ.

www.mediaguide.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно