17 декабря в 20.00 РЕН ТВ покажет премьеру захватывающего многосерийного фильма "Провокатор" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » 17 декабря в 20.00 РЕН ТВ покажет премьеру захватывающего многосерийного фильма "Провокатор"

17 декабря в 20.00 РЕН ТВ покажет премьеру захватывающего многосерийного фильма "Провокатор"

6 декабря 2011
alt

Подложить или не подложить кошелек в карман вора, если ты уверен, что он вор? Подбросить наркотики дилеру, взрывчатку террористу, если ты уверен, что это — наркоторговец и террорист? Для старшего следователя СКП Панкратова ответ на подобные вопросы однозначен: – да. Потому что его оперативный метод — провокация. А сам Панкратов – провокатор.

Чтобы разоблачить преступника, заставить его действовать и тем самым раскрыть себя, Панкратов способен на любую провокацию. Он всегда действует жестко, цинично, зачастую нарушая закон. Его бы давно уже «вышибли» из органов, а то и посадили, если бы не его эффективность. Начальство терпит Панкратова с трудом и прикрепляет к нему «правильного» и неопытного помощника, молодого следователя Сангаджи Бадмаева, калмыка по национальности.

Кроме жесткости и решительности, Панкратов обладает хорошим чувством юмора. И делать все он старается весело — поэтому в сериале есть место забавным ситуациям, значительная часть которых «приходится» на взаимоотношения Панкратова и Бадмаева. Несмотря на все протесты Сангаджи, Панкратов называет его Саней и вообще всячески над ним подшучивает.
Притягательный в своем циничном, остром юморе Панкратов, как и фильм в целом, наверняка полюбится российскому зрителю.

А сюжет «ПРОВОКАТОРА» таков. Панкратов втайне от начальства (что ему свойственно) едет на расследование убийства своего давнего товарища и его семьи в Краснодарский край, где провокационными методами пытается вывести преступную группировку местного авторитета Сапуна (Игорь ВОЛКОВ), который к тому же является главой злополучного края, на чистую воду. Помогает ему в этом увязавшийся следом Сангаджи и очаровательная журналистка из Москвы Женя Колесникова (Александра ШЕВЧЕНКО), которую они встречают уже на месте, по уши увязнув в криминальной истории…
Риск, юмор, любовь, дружба и непредсказуемая развязка!

СМОТРИТЕ ФИЛЬМ «ПРОВОКАТОР»
В СУББОТУ 17 ДЕКАБРЯ В 20:00
ТОЛЬКО НА РЕН ТВ!


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно