АКАДО организует прямой эфир церемонии премьерного показа фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » АКАДО организует прямой эфир церемонии премьерного показа фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой"

АКАДО организует прямой эфир церемонии премьерного показа фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой"

29 ноября 2011
АКАДО выступил партнером «Первого канала» и «Дирекции кино», которые 29 ноября проводят премьерный показ фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой" в столичном кинотеатре «Октябрь».

29 ноября в 20-00 на телеканале «АКАДО live», доступном как пользователям цифровых телевизионных услуг оператора (7 кнопка), так и абонентам т.н. «социального ТВ-пакета АКАДО», начнется прямая трансляция торжественной церемонии открытия премьерного показа из киноконцертного зала «Октябрь».
Параллельно телевизионной трансляции показ церемонии открытия премьеры фильма будет проходить и на сайте Телегида АКАДО в ра
зделе «ТВ-онлайн»:  http://tv.akado.ru/online/akado_live.html

Специальные гости премьеры: режиссер Петр Буслов, актеры Оксана Акиньшина, Андрей Смоляков, Иван Ургант, Максим Леонидов, Дмитрий Астрахан и продюсеры Никита Высоцкий, Анатолий Максимов, Константин Эрнст.

В настоящее время компания ведет переговоры с правообладателем о показе фильма  «Высоцкий. Спасибо, что живой» в формате Pay per View в «Домашнем кинозале» абонентам «АКАДО», сразу же по окончании ротации в кинотеатрах и до официального релиза фильма у других вещателей и операторов. 

Доставка телевизионного сигнала до каждого приемников абонента сети «АКАДО» стала возможной благодаря профессиональным компетенциям столичного оператора «АКАДО» на рынке услуг кабельного телевидения и возможностям современной оптико-волоконной сети «АКАДО Телеком» по которой и будет осуществлен межстудийный обмен: «кинотеатр «ОКТЯБРЬ» - аппаратная «АКАДО Телеком» на Останкинской телебашне – телекоммуникационный центр АКАДО на Варшавском шоссе».

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно