Презентация Цирк-ТВ в Ярославле » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Презентация Цирк-ТВ в Ярославле

Презентация Цирк-ТВ в Ярославле

21 ноября 2011

29 ноября 2011 года в Ярославском государственном цирке состоится официальная презентация нового государственного интернет-канала «Цирк-ТВ». 

«Цирк ТВ» – телеканал для детей и их родителей, созданный при поддержке РосГосЦирка. «Цирк ТВ» представляет собой уникальный проект, не имеющий аналогов в мире.  Зрители смогут увидеть лучшие номера цирковых артистов,  документальные фильмы и тематические передачи. «Цирк-ТВ» – это уникальный шанс увидеть цирк глазами самих артистов. «Новый интернет – канал имеет большую социальную значимость, - заявил Калмыков Александр, Генеральный директор РосГосЦирка, - ведь его основная аудитория – это дети, у которых в городе или деревне нет цирка. Программы о животных,  секретах циркового мастерства, буднях артистов, истории этого искусства призваны научить ребенка только добру и красоте. В этом  основная задача проекта «Цирк-ТВ».
 С помощью экшн-камеры GoPro, которая является техническим партнером «Цирк-ТВ», каждый сможет посмотреть на зрительный зал глазами клоуна, эквилибриста или укротителя тигров. Современные технологии съемки камерой GoPro позволяют снимать и транслировать самые волнующие моменты как на арене, так и за кулисами. В рамках открытия интернет-канала «Цирк ТВ» состоится презентация камеры нового поколения HD HERO2.  «Камера GoPro за 2 года в России зарекомендовала себя как неотъемлемый атрибут спортсменов-экстремалов, туристов, исследователей. – сказала Мария Баркар, директор по маркетингу ООО «Арсенал» - Для нас партнерство с РосГосЦирком – это новое направление в работе. Нам очень интересен этот опыт, ведь благодаря самой универсальной камере  мир увидел кадры, которые до сих пор оставались лишь устными рассказами очевидцев, и вот теперь она установлена под куполом цирка-такого еще не было!»
29 ноября, в день презентации «Цирк-ТВ», на арене Ярославского цирка свои лучшие номера покажут  прославленные на весь мир артисты РосГосЦирка, обладатели наград на самых престижных международных фестивалях циркового искусства в Монте-Карло, Китае и Вероне. Зрителей ждут лучшие номера, наработанные за долгие годы цирковых выступлений. Подарком для гостей станет выступление «Русских богатырей». Их экстремальное силовое шоу известно во многих странах мира, а некоторые номера вошли в Книгу рекордов Гиннеса. Также, под куполом цирка свои трюки покажут райдеры-экстремалы из Ассоциации Каскадеров России. В программе: подарки, сюрпризы, отличное настроение и море позитивных эмоций.
Специальными гостями праздника станут дети из детских домов г. Ярославля, с которыми активно сотрудничает Фонд поддержки семьи и детства «Наши дети».
Программа мероприятия:
7.30-8.00        Сбор СМИ возле автобуса. Ст. м. ВДНХ (главный вход в ВВЦ)
8.00                Отправление из Москвы в Ярославль
13.00              Прибытие в Ярославль
13.00-13.30    Бизнес – ланч, кофе-брейк
13.30-15.00    Представление в Ярославском цирке
15.00-16.00    Культурная программа: посещение Ярославского кремля
16.00-18.00    Торжественный обед
18.00              Отправление из Ярославля в Москву
22.00              Прибытие в Москву. Ст. м. ВДНХ

Организаторы мероприятия:

•ФКП «Российская государственная цирковая компания» (Росгосцирк)
•Региональное отделение партии Единая Россия в городе Ярославль
•Компания «Арсенал», официальный дистрибьютор камеры GoPro в России
•Фонд поддержки семьи и детства «Наши дети»

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно