Семейные традиции с Акадо » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Семейные традиции с Акадо

Семейные традиции с Акадо

18 февраля 2010
ЗАО «АКАДО-Столица» объявляет о начале акции «Семейные традиции с АКАДО». В период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня 8 марта, компания предоставляет абонентам АКАДО бесплатный просмотр тематических пакетов, ориентированных на мужскую («Увлечения» и «Спорт») и женскую аудитории («Познание мира» и «Детям»). 

Показывать бесплатные каналы во время праздников стало традицией компании «АКАДО-Столица». Так, в течение новогодних каникул всем абонентам цифрового телевидения АКАДО был открыт бесплатный доступ ко всем каналам основных тематических пакетов оператора.

По итогам новогодней акции был отмечен рост зрительского интереса к услугам цифрового телевидения АКАДО, компания получила позитивные отзывы и благодарности от зрителей. Именно поэтому «АКАДО-Столица» приняла решение в канун государственных  праздников продолжить бесплатно знакомить абонентов с популярными телеканалами, запустив специальную акцию «Семейные традиции с АКАДО».

 В период с 15 по 25 февраля мужской половине зрителей АКАДО, а также всем, кто интересуется спортом, автомобилями и разнообразными хобби, будут предложены бесплатные пакеты «Увлечения» и «Спорт». Зрители увидят передачи популярных телеканалов для мужчин – «Охота и рыбалка», Eurosport 2, «КХЛ», «Спорт Плюс» и многих других.
Дамской аудитории АКАДО будут предложены каналы тематических пакетов «Познание мира» и «Детям». В течение 10 дней, с 1 по 15 марта текущего года, зрительницы АКАДО увидят каналы о природе, путешествиях, а также смогут вместе с детьми познакомиться с репертуаром знаменитых детских каналов - «Теленяня», «Детский», Boomerang и другими.
«Мы считаем, что интересный, качественный и полезный телевизионный контент – лучший подарок нашим абонентам к праздникам. - говорит Максим Ползиков, коммерческий директор ЗАО «АКАДО-Столица». – Наши абоненты смогут порадовать себя, а также своих родных и близких увлекательными передачами. Мы надеемся, что совместный просмотр телеканалов, входящих в пакеты АКАДО, станет такой же доброй семейной традицией, как, скажем, вручение подарков».

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно