"Перец" стал обладателем двух наград Promax UK » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Перец" стал обладателем двух наград Promax UK

"Перец" стал обладателем двух наград Promax UK

16 ноября 2011

Ведущая независимая медиакомпания России «СТС Медиа» (NASDAQ: CTCM) объявляет о победе команды маркетинга телеканала «Перец» на международном конкурсе Promax UK. Проморолик кинорубрики «Видеосалон» получил сразу две награды: серебро за лучшее промо на иностранном языке (BEST FOREIGN LANGUAGE) и бронзу за лучший саунд-дизайн (BEST USE OF SOUND DESIGN).


В этом году в общей сложности на Promax UK «Перец» был представлен сразу в четырех категориях, обойдя по количеству номинаций все российские каналы, принимавшие участие в конкурсе:  

·  BEST FILM PROMO;

·  BEST USE OF SOUND DESIGN;

·  BEST USE OF EDITING;

·   BEST FOREIGN LANGUAGE.

Дмитрий Троицкий, генеральный директор телеканала «Перец»: «Наша команда маркетинга является одной из самых профессиональных и ярких на рынке. И международное признание – лучшее тому подтверждение. Дальше будет еще круче!».

В рубрике «Видеосалон» ПЕРЕЦ показывает культовые зарубежные фильмы 80-х- начала 90-х годов - знаменитые киноленты с такими звездами как Ван Дамм, Стивен Сигал, Брюс Ли, Джеки Чан.

Конкурс Promax UK проводится с 1989 года и является европейским аналогом американского PromaxBDA, единственной профессиональной премии в области телевизионного дизайна и промоушена. Британский Promax UK считается самым престижным и требовательным к качеству выставляемых работ.


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно