Новое шоу на МУЗе - "Знакомство с родителями" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новое шоу на МУЗе - "Знакомство с родителями"

Новое шоу на МУЗе - "Знакомство с родителями"

8 ноября 2011
Шоу «Знакомство с родителями» стартует на МУЗе 13 ноября

Родители будут в шоке, детки рады, а звезды веселы. Новое шоу на МУЗе с ведущим Тимуром Родригезом – комическая инструкция, как нужно знакомить родителей с женихом или невестой.

Шоу «Знакомство с родителями» - розыгрыш, который дети устраивают своим родителям с помощью звезды. Дети сообщают родителям, что собираются жениться (выйти замуж) и что избранница (избранник) приглашает их в свой дом на знакомство. Избранником или избранницей оказывается звезда шоу-бизнеса, которая отрывается во время знакомства так, что даже желтая пресса была бы в шоке! Таким образом, дом знакомства превращается в настоящую секретную лабораторию, где ставятся увлекательные эксперименты над родителями.

В качестве звездных женихов и невест выступают: Кэти Топурия, Стас Пьеха, Митя Фомин, Виктория Лопырева, Влад Топалов, Алексей Кабанов, Сати Казанова, Доминик Джокер, Алексей Чумаков, Ирина Тонева, Елена Темникова, Анастасия Гребенкина.

Ведущий шоу – Тимур Родригез. Именно он ответственен за шоковое состояние родителей, веселье звезд и бесноватые выходки деток. Сам Тимур утверждает, что таким образом пытается выяснить, что для родителей важнее – счастье ребенка или их собственное представление о том, что есть его счастье.

Премьера шоу «Знакомство с родителями» на МУЗе в это воскресенье в 16:30

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно