Скоро на СТС: «Дневник доктора Зайцевой» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Скоро на СТС: «Дневник доктора Зайцевой»

Скоро на СТС: «Дневник доктора Зайцевой»

7 ноября 2011
СТС представляет новый сериал: на телеканале полным ходом идут съемки лирической комедии «Дневник доктора Зайцевой».

Когда Cаше Зайцевой было 14, она мечтала, что к 30 годам она станет блондинкой, выйдет замуж, сделает карьеру и наконец достигнет стройности. На исходе своих 29-ти Саша с ужасом понимает, что из всех пунктов своей обязательной программы, она выполнила только один – стала блондинкой! Личная жизнь обернулась неудачей из-за измены жениха перед самой свадьбой, а лучшим лекарством от расстройства оказался шоколад.

Потерпев крах на личном фронте, Саша решает наверстать упущенное на фронте профессиональном и устраивается на работу в клинику отца. Но тут ее карьере начинает мешать личная жизнь, ведь одним из лучших хирургов в клинике оказывается Макс Майоров − беззаветная школьная любовь Саши, обаятельный негодяй и дамский угодник.

Борясь со страстями, комплексами и постоянным желанием съесть шоколадку, главная героиня постоянно оказывается в нелепых и смешных ситуациях, но ее неисчерпаемый оптимизм и вера в неизбежность встречи с прекрасным принцем помогают Саше справляться со всеми трудностями и улыбаться, несмотря ни на что!

Жанр: лирическая комедия
Производство: «Спутник Восток Продакшн»
Генеральные продюсеры: Вячеслав Муругов, Александр Кессель
В главных ролях: Яна Крайнова, Илья Любимов, Павел Трубинер, Константин Соловьев, Елена Сафонова, Александр Феклистов

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно