Канал ТНТ поведал о планах на 2012 год » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Канал ТНТ поведал о планах на 2012 год

Канал ТНТ поведал о планах на 2012 год

31 октября 2011
Возможно, кто-то и ожидает в 2012 году конца света. Но только не ТНТ. 26 октября генеральный директор телеканала Роман Петренко познакомил специально приглашенных представителей СМИ с планами на 2012 год и раскрыл акулам пера все козыри. Гости почувствовали всю любовь ТНТ.

В 2012 году телеканал ТНТ подготовил 10 громких премьер. О них и о беспрецедентном успехе канала генеральный директор Роман Петренко рассказал в одном из новых московских клубов. Презентация сопровождалась уникальной видео-инсталляцией. Гости оказались буквально в световом кольце: 40 метров светодиодного фриза, 30 плазменных панелей, расположенных по периметру зала и огромный одиннадцатиметровый экран на сцене.

«Скажите, почему русские — самая неулыбчивая нация?», — обратился к гостям Роман Петренко в начале своего выступления, а затем продемонстрировал зрителям хиты нынешнего года, которые обеспечили ТНТ лидирующие позиции в аудитории 18-30. Особо бурно были приняты ролики «Интернов», «Реальных пацанов», премьера нового сезона которых состоится уже 7 ноября и, конечно, история от Александра Родионовича Бородача. Равнодушных в зале не осталось.

В планах на будущее у канала ТНТ многое: 8 комедийных проектов, реалити-шоу и даже мистический триллер. Линейку ситкомов пополнят «Деffчонки», «Страна в shope», «В Москве всегда Солнечно», «Неzлобин», «Джабраиловы», «Универ. Саша и Таня», «Студия 17» и «Герои продаж». К популярным шоу добавится «Холостяк», в котором девушки будут бороться за самого завидного жениха страны. Экспериментом ТНТ станет первый в России проект, снятый на субъективную камеру — мистический сериал «Моими глазами». Все премьеры уникальны, многие не имеют аналогов на отечественном ТВ.

Несмотря на конкуренцию со стороны мира моды, на презентацию пришли порядка 300 представителей федеральных и региональных изданий, партнеры и, конечно, звезды ТНТ. Светлана Пермякова, Вадим Демчог («Интерны»), Ольга Бузова, Ксения Бородина, Михаил Терехин («Дом-2»), Андрей Гайдулян («Универ»), Денис Косяков, Наталия Костенева («Зайцев+1»), Стас Ярушин, Настасья Самбурская («Универ. Новая общага»).

Веселил гостей искрометными шутками в неофициальной части вечера топовый состав резидентов Comedy Club.

Источник: mediaguide.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно