Премьеры ноября на СТС » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьеры ноября на СТС

Премьеры ноября на СТС

26 октября 2011
Ноябрьский эфир СТС обещает быть богатым на премьеры. Зрителей ожидают новый ситком, новая программа о ремонте, а также продолжение любимых сериалов.

По субботам в утреннем эфире СТС появится проект «Битва интерьеров» − новая программа о ремонте и дизайне. Две семьи должны за отведенное время сделать ремонт и обновить дизайн в одном из помещений своей квартиры. Помещения – аналогичные в обеих квартирах. Это могут быть кухня, гостиная, прихожая, спальня, кабинет, детская и даже ванная комната. Главное – дизайн помещения и воплощение идеи полностью «на плечах» участников. Программа проходит в форме соревнования, в конце каждого выпуска жюри выбирает победителей, которым достается главный приз.

Скоро в вечернем эфире СТС состоится премьера ситкома «Молодожены» − веселой истории о жизни молодой семьи. Перипетии семейной жизни Леры и Леши из Химок, постоянные бытовые проблемы и 60-летний папа Леры, живущий в соседней комнате. Все это в сочетании с отличным актерским составов, включающим Оскара Кучеру и Илью Олейникова, делают проект по-настоящему ярким и веселым.

Поклонников сериалов «Воронины» и «Светофор» ожидает продолжение любимых проектов: в ноябре в эфир выйдет 3-й сезон «Светофора» и новые серии «Ворониных».

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно