«Ростелеком» заключил соглашение о правах на показ фильмов и программ BBC » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Ростелеком» заключил соглашение о правах на показ фильмов и программ BBC

«Ростелеком» заключил соглашение о правах на показ фильмов и программ BBC

24 октября 2011

«Ростелеком» подписал лицензионное соглашение с одним из крупнейших в мире производителей документальных, научно-популярных и исторических фильмов и программ компанией BBC Worldwide о предоставлении прав на показ продукции BBC в рамках услуги «видео по запросу» абонентам интерактивного ТВ «Ростелекома».

Теперь пользователям системы интерактивного телевидения «Ростелекома» будут доступны такие известные программы и сериалы BBC, как «Планета Земля», «Жизнь», причем не только в стандартном, но и в HD-качестве.

Услуга «видео по запросу» позволяет пользователям интерактивного ТВ «Ростелекома» выбирать понравившийся фильм или телепрограмму и просматривать его в любое удобное для них время.

Сегодня услуги интерактивного ТВ «Ростелекома» доступны во всех федеральных округах России под торговыми марками «Domolink TV» в Центральном Федеральном округе, «Avangard TV» в Северо-Западном Федеральном округе, «J-TV» в Приволжском Федеральном округе, U-Tel TV в Уральском Федеральном округе, «Twist TV» в Сибирском федеральном округе, «TVi» в Дальневосточном Федеральном округе, а также «Disel TV» в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах.

Предполагается, что в течение 2012 г. «Ростелеком» начнет предоставлять услуги интерактивного ТВ на всей территории России под единой торговой маркой.

Общее число абонентов интерактивного ТВ «Ростелекома» составляет около 500 тыс.

www.cnews.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно