«Мама в законе» — первое в России реалити-шоу с участием мам » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Мама в законе» — первое в России реалити-шоу с участием мам

«Мама в законе» — первое в России реалити-шоу с участием мам

17 октября 2011

17 октября, в один день со стартом телеканала ПЕРЕЦ, запускается и его флагманский проект —  реалити-шоу «Мама в законе», ведущими которого станут Дмитрий Нагиев,  Наталья Андрейченко и Степан Ургант. Принципиально новыми для отечественного ТВ будут не только концепция самого проекта, но и его масштаб. Съемки программы проходят на крупнейшей на сегодняшний день съемочной площадке реалити-шоу в Европе размером 50 га, для проекта выстроены собственный Телецентр и Колизей.

«Мама в законе» — первое реалити-шоу с участием мам. Семь привлекательных и самодостаточных мужчин 20–35 лет приходят на проект, чтобы жениться. Но с тем условием, что последнее слово останется за матерью, ведь у нее всегда есть свое представление о том, какой должна быть идеальная невестка. Женихи с мамами селятся в шикарном особняке, там же двенадцати потенциальным невестам выделяют небольшой флигель.

Путь к семейному счастью обещает быть непростым. Чтобы добиться руки и сердца понравившегося мужчины, мало накормить его борщом или уединиться во флигеле. До тех пор пока невеста не придется по душе бдительной матери, о походе к алтарю можно и не мечтать. А для этого девушкам предстоит пройти серию экзаменов и нелегкие испытания, в то время как мужчинам, возможно, придется сделать нелегкий выбор: чью сторону принимать в конфликте, мамы или невесты, ведь обе женщины любимые? Осложнять задачу будет то, что мамы захотят советоваться друг с другом, создав в доме мощную коалицию против «охотниц на сыновей» во главе с той, которая будет в наибольшем авторитете.

Неудачливые претендентки будут выбывать из проекта каждую неделю, самая привередливая пара мама-сын — раз в месяц. На место этих участников будут приходить новые.

Пара же, выдержавшая испытательный срок и утвержденная мамой, покинет шоу, чтобы сыграть свадьбу. Но родительское благословение не единственное, что получат счастливые влюбленные. Главный приз — квартира в родном городе жениха, конечно же, для того, чтобы любовь со свекровью только крепла — теперь уже на расстоянии.

«Я понимаю, что в шоу будут и драки, и секс, но надеюсь, что в первых я не буду принимать участие. Что касается секса с чужими невестами, я не то еще в жизни делал», — говорит Дмитрий Нагиев.

«Посмотрите на статистику, 40% браков распадаются потому, что невесты не могут найти общий язык с мамой жениха. Так что проект «Мама в законе» просто обречен на оглушительный успех», — говорит генеральный директор телеканала Дмитрий Троицкий.

Программа будет идти каждый день в течение двух часов — с 21:00 до 23:00, а также по будням днем — с 13:00 до 14:30.

«Мама в законе» создана на основе турецкого формата, популярного в десятке других стран. ПЕРЕЦ сломал еще несколько границ и выпускает, по сути, первое реалити-шоу для СНГ, так как кастинги проходили не только в России, но и на территории Украины и Молдовы. Выбор невест, женихов и мам состоялся в Москве, Санкт-Петербурге, Набережных Челнах, Иркутске, Самаре, Красноярске, Киеве, Кишиневе и других городах.

Съемки передачи проходят под Москвой, в селе Немчиновка, недалеко от Сколково. Кто знает, может быть, счастье в новом проекте попытают и лучшие умы из соседней бизнес-школы, улучшив в перспективе генофонд нации?


5 фактов об участниках «Мамы в законе»

Женихи «Мамы в законе» на любой вкус — от певца до адвоката. Среди невест проекта — дама с собачкой, а также две профессиональные спортсменки: по керлингу и биатлону.

Самый зрелый «жених» проекта лишь на пять лет моложе самой молодой свекрови шоу: 35-летний мужчина пришел на проект, чтобы найти жену, а 40-летняя мама ¬¬— женить сына.

Одна из мам, которая принимает участие в проекте, привела на шоу не только сына, но и дочь.

Большинство участников, судя по данным анкет, которые они заполняли на проекте, пришли  на шоу, чтобы «найти любовь». Но есть и те, кто ответил «мама сказала надо!» или те, для кого стимулом стали научные изыскания: «очень волнует вопрос отношения полов в современном мире».

Многие участники проекта считают, что их можно полюбить «за красивые глаза», но одна невеста призналась, что главное ее достоинство — большие уши.


Экскурсия на съемочную площадку шоу "Мама в законе"

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно