Украинский "Первый деловой" тестируется в России на платформе Триколор ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Украинский "Первый деловой" тестируется в России на платформе Триколор ТВ

Украинский "Первый деловой" тестируется в России на платформе Триколор ТВ

13 октября 2011
С начала сентября 2011 года украинский «Первый деловой» канал транслируется в тестовом режиме крупного российского оператора спутникового телевидения «Триколор ТВ».

«Первый деловой» - уникальный медиа-проект, единственный специализированный, украинский телеканал, который предоставляет бизнес-новости и аналитическую информацию круглосуточно, 7 дней в неделю.

Программное наполнение телеканала ориентировано на экономически активных людей, предпринимателей, менеджеров высшего и среднего звена, руководителей, политиков, общественных деятелей.

24 часа в сутки в эфире «Первого делового» выходят блоки новостей о событиях в экономической жизни компаний и рынков. Информационно-аналитические программы освещают актуальные вопросы ведения бизнеса в Украине и за границей, предоставляют квалифицированный анализ и комментарии экспертов в разных сферах экономики и бизнеса, прогнозируют развитие экономической ситуации, конъюнктуры рынка товаров и услуг.

«Первый деловой» - лидер по просмотру экономических, финансовых программ, программ о недвижимости.

«Первый деловой» постоянно обновляет собственный телевизионный продукт, который составляет 95% эфирного времени (30 программ).

Аудитория телеканала: потенциальное количество только на территории Украины достигает 11 миллионов телезрителей.

Трансляцию «Первого делового» поддерживают 350 кабельных операторов Украины. Так же телеканал представлен на спутнике, в цифровом формате и в онлайн трансляции на более 100 порталах.

Регионы вещания: Украина, страны Центральной и Восточной Европы, Канада и Прибалтика.

Источник: tv-digest.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно