На «Музыке Первого» больше музыки в широком формате! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » На «Музыке Первого» больше музыки в широком формате!

На «Музыке Первого» больше музыки в широком формате!

12 октября 2011

15 октября на телеканале «Музыка Первого» стартует новый сезон. Зрителей ждет еще больше музыки и качественно новая телевизионная картинка. С этого дня канал начинает вещать в широком формате 16:9.

«Все современные видеоклипы создаются в широком формате», - рассказал главный музыкальный редактор телеканала «Музыка Первого» Илья Бачурин. – «Именно такими музыканты хотят донести их до своих поклонников. Чтобы не потерять в качестве картинки, телеканал «Музыка Первого» с нового сезона начинает вещание в широком формате».

В новом сезоне телезрителей канала «Музыка Первого» – меломанов в России и за рубежом – ждет еще больше качественной российской музыки от лидеров чартов до проверенных временем хитов, а также живые концерты, хит-парады и тематические музыкальные плэй-листы. Телеканал «Музыка Первого» существенно увеличил базу музыкального видео.
Новое содержание «Музыки Первого» получит новое стильное оформление. В имиджевых роликах появятся популярные исполнители, а эфир канала заполнят самые звездные имена всех музыкальных направлений – Вера Брежнева, Сергей Лазарев, Елка, группы «БИ-2», «Банд’Эрос», «Город 312» и многие-многие другие. Теперь, благодаря широкоформатному вещанию, зрители в полной мере оценят новое лицо канала «Музыка Первого».


«Мое четкое убеждение – музыкальное телевидение, прежде всего, должно быть музыкальным», - говорит известный музыкант и шоумен Тимур Родригез. – «Мы должны быть благодарны тем, кто ни на секунду об этом не забывал. Музыка есть любовь! Смотрите «Музыку Первого»! Ждите мой новый клип в новом сезоне!».

В новом сезоне телеканал «Музыка Первого» остается на связи со своей постоянно растущей по всему миру аудиторией. С помощью интерактивного голосования на сайте www.muz1.tv любой телезритель может участвовать в формировании контента канала и влиять на положение исполнителей в «Хит-параде «Музыки Первого». Помимо этого на сайте теперь можно смотреть полные версии музыкальных клипов.
Телеканал «Музыка Первого» представляет современную российскую музыкальную культуру и  вещает  в пакетах ведущих операторов кабельного и спутникового телевидения в России, странах СНГ и Балтии, а также в Европе, Америке, Австралии, Новой Зеландии, ОАЭ и других.

 

Новый сезон на телеканале «Музыка Первого» стартует 15 октября!
Во всех стилях, во всех направлениях, в моде – русское!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно