"Ростелеком - Дальний Восток" бесплатно подключает интерактивное "Домашнее телевидение" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Ростелеком - Дальний Восток" бесплатно подключает интерактивное "Домашнее телевидение"

"Ростелеком - Дальний Восток" бесплатно подключает интерактивное "Домашнее телевидение"

10 октября 2011

"Ростелеком - Дальний Восток" до 31 декабря бесплатно подключает к интерактивному цифровому "Домашнему ТВ" на специальный тарифный план "Больше возможностей". Об этом сообщила пресс-служба оператора.

Тарифный план включает от 65 до 110 телеканалов (в зависимости от региона) и бесплатно три фильма любой категории из каталога "Видео по запросу" каждый месяц.

В отличие от обычного кабельного телевидения, интерактивное цифровое "Домашнее ТВ" помимо доступа к большому количеству каналов предоставляет возможность пользоваться современными сервисами, которые делают просмотр удобным и комфортным. Например, абоненты "Домашнего ТВ" могут воспользоваться услугой "видео по запросу", вывести телепрограмму прямо на экран своего телевизора, а также им доступна функция "родительский контроль", позволяющая ограничить доступ детей к нежелательным каналам.

До 31 декабря клиенты могут бесплатно подключить дополнительные ТВ приставки и получить скидки на абонентскую плату за услугу "Домашнее ТВ" по второй и третьей приставкам.

Тарифный план действует на территории Приморского, Хабаровского, Камчатского краев, Сахалинской, Магаданской, Амурской и Еврейской автономной областях и в Республике Саха (Якутия).

http://tasstelecom.ru/

скачать dle 11.0фильмы бесплатно