Телеканалы "Москва 24" и "Look TV " тестируются на Триколор ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканалы "Москва 24" и "Look TV " тестируются на Триколор ТВ

Телеканалы "Москва 24" и "Look TV " тестируются на Триколор ТВ

6 октября 2011

На платформе Триколор ТВ начали тестовое вещание телеканалы "Москва 24" и "Look TV". Оба канала вещают в формате DVB-S2.

Look TV - познавательный канал для всей семьи. Для мужчин представлены программы об охоте, рыбалке и оружии. Для женщин канал Look TV откроет секреты молодости и красоты, поделится кулинарными рецептами и расскажет о здоровом образе жизни. Подростки смогут увидеть молодежные передачи, сериалы и ток-шоу. И всей семье будут интересны фильмы о путешествиях и домашних животных.

Москва 24 — круглосуточный информационный телеканал. Создан ВГТРК по инициативе мэра города Москвы Сергея Собянина. Цель канала — оперативное информирование телезрителей о ситуации в Москве — от городских событий до информации о пробках на дорогах и прогнозов погоды в различных районах Москвы. Кроме того, планируется детальное освещение московских событий, включающее прямые трансляции важнейших событий.

Технические параметры телеканала Москва 24:

Спутник Eutelsat W7 (36E)
частота 11727
поляризация левая
SR 27500
FEC 3/4
формат вещания DVB-S2
кодирование DRE-Crypt

Технические параметры Look TV
Спутник Eutelsat W7 (36E)
частота 11842
поляризация левая
SR 27500
FEC 3/4
формат вещания DVB-S2
кодирование DRE-Crypt

www.telesat-news.net

скачать dle 11.0фильмы бесплатно